KR Bilanss OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 6693 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 16 418 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 13 735 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 5410 € | 1 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 36 299 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 33 125 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 39 328 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 31 696 | 51 225 | 52 824 | 54 967 | 33 161 | 55 141 |
| Всего внеоборотных активов | 2739 | 6164 | 49 694 | 38 902 | 36 890 | 26 513 |
| Всего активов | 34 435 | 57 389 | 102 518 | 93 869 | 70 051 | 81 654 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 2490 | 5375 | 11 805 | 11 850 | 16 705 | 18 576 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 23 694 | 17 738 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 2490 | 5375 | 35 499 | 29 588 | 16 705 | 18 576 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 16 049 | 29 445 | 49 514 | 64 519 | 61 782 | 50 846 |
| Прибыль за отчётный год | 13 396 | 20 069 | 15 005 | −2738 | −10 936 | 9732 |
| Всего собственный капитал | 31 945 | 52 014 | 67 019 | 64 281 | 53 346 | 63 078 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 32 429 | 42 291 | 83 568 | 54 980 | 68 770 | 64 141 |
| Операционная прибыль | 13 394 | 20 068 | 15 166 | −1998 | −10 490 | 9732 |
| EBITDA | 14 117 | 20 993 | 19 891 | 9268 | 2190 | 23 261 |
| Прибыль до налогообложения | 13 396 | 20 069 | 15 005 | −2738 | −10 936 | 9732 |
| Прибыль за отчётный год | 13 396 | 20 069 | 15 005 | −2738 | −10 936 | 9732 |
| Трудовые затраты | 2788 | 21 254 | 0 | 886 | 1934 | 0 |
| Амортизация основных средств | 723 | 925 | 4725 | 11 266 | 12 680 | 13 529 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 40 € у 1 заказчиков (05.06.2024–05.06.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Setomaa valla kohalike teede teeäärte niitmine aastatel 2024-2026 · Mikitamäe piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 40 € | 05.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: KR Bilanss OÜ
Общие сведения
KR Bilanss OÜ (регистрационный код 14177825) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Mikitamäe küla, Setomaa vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101938291).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 64 141 €, что на 6,7% меньше, чем годом ранее (68 770 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 14,6% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 9732 € (15,2% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 81 654 €, собственный капитал — 63 078 € (77,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 6693 €, что на 81,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 05.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.