Lars Laj Eesti OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 702 010 € | 26 | 85 235 € |
| 2 кв. 2026 | 1 407 260 € | 23 | 86 135 € |
| 1 кв. 2026 | 1 256 426 € | 26 | 93 616 € |
| 4 кв. 2025 | 2 324 501 € | 26 | 106 129 € |
| 3 кв. 2025 | 1 401 945 € | 29 | 96 517 € |
| 2 кв. 2025 | 1 213 761 € | 28 | 77 729 € |
| 1 кв. 2025 | 974 127 € | 24 | 78 617 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 168 300 € (11% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 209 367 | 373 613 | 611 820 | 838 501 | 946 391 | 803 698 | 696 350 |
| Всего внеоборотных активов | 209 121 | 260 066 | 485 620 | 986 490 | 1 388 270 | 4 106 656 | 6 327 240 |
| Всего активов | 418 488 | 633 679 | 1 097 440 | 1 824 991 | 2 334 661 | 4 910 354 | 7 023 590 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 54 973 | 131 426 | 219 594 | 522 812 | 594 115 | 1 134 433 | 2 013 155 |
| Долгосрочные обязательства | 144 405 | 151 985 | 203 557 | 339 811 | 401 475 | 2 202 931 | 3 056 122 |
| Всего обязательств | 199 378 | 283 411 | 423 151 | 862 623 | 995 590 | 3 337 364 | 5 069 277 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 189 585 | 216 610 | 338 768 | 596 579 | 880 743 | 1 222 713 | 1 402 190 |
| Прибыль за отчётный год | 27 025 | 131 158 | 333 021 | 363 289 | 455 828 | 347 777 | 549 623 |
| Всего собственный капитал | 219 110 | 350 268 | 674 289 | 962 368 | 1 339 071 | 1 572 990 | 1 954 313 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 158 502 | 1 619 111 | 2 652 621 | 3 248 143 | 4 893 933 | 4 299 258 | 5 357 580 |
| Операционная прибыль | 30 012 | 134 918 | 341 161 | 393 763 | 506 100 | 449 268 | 746 222 |
| EBITDA | — | — | 402 368 | 468 735 | 584 922 | 566 795 | 911 391 |
| Прибыль до налогообложения | 27 025 | 131 158 | 335 271 | 381 777 | 471 686 | 372 415 | 597 092 |
| Прибыль за отчётный год | 27 025 | 131 158 | 333 021 | 363 289 | 455 828 | 347 777 | 549 623 |
| Трудовые затраты | 214 545 | 243 727 | 342 523 | 411 524 | 657 515 | 724 205 | 780 903 |
| Амортизация основных средств | — | — | 61 207 | 74 972 | 78 822 | 117 527 | 165 169 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 13 | 12 | 15 | 21 | 25 | 27 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 9000 | 75 210 | 79 125 | 113 858 | 168 300 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
37 договоровВыиграно госконтрактов на 14 368 443 € у 21 заказчиков (22.11.2023–30.09.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kiviõli linnakeskuse väliruumi ehitustööd | Lüganuse Vallavalitsus | 1 316 899 € | 30.09.2026 |
| Kolmeosaliste prügikastide soetamine Tartu valda | Mittetulundusühing Eesti Jäätmehoolduskeskus | 98 875 € | 15.09.2026 |
| Tartu linnas, Emajõe kaldapromenaadi, lõigus Karlova sadam kuni Väike-Turu sadam, rajamine | Tartu Linnavalitsus | 1 441 541 € | 01.07.2026 |
| Mänguväljaku rajamine Uueturu parki koos pargiala rekonstrueerimisega | Tartu Linnavalitsus | 256 358 € | 18.05.2026 |
| Antsla kesklinna pargiala ja keskväljaku ehitamine | Antsla Vallavalitsus | 764 984 € | 17.09.2025 |
| Kohila alevi perepargi parkuuriala rajamine | Kohila Vallavalitsus | 77 042 € | 10.09.2025 |
| Kirsi tn 8a pereväljaku rajamine | Kristiine Linnaosa Valitsus | 133 748 € | 19.08.2025 |
| Kallaste linnakeskuse II etapi ehitus | Peipsiääre Vallavalitsus | 904 952 € | 13.08.2025 |
Компания сама является заказчиком: 2 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Lars Laj Eesti OÜ
Общие сведения
Lars Laj Eesti OÜ (регистрационный код 14208365) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Ülenurme alevik, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство прочих сооружений, не включённых в другие группировки (EMTAK 42991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101951689).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5 357 580 €, что на 24,6% больше, чем годом ранее (4 299 258 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 29,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 549 623 € (10,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 27 (годом ранее: 25). Выручка на одного работника составила 198 429 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 7 023 590 €, собственный капитал — 1 954 313 € (27,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 702 010 €, что на 21,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 26. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 85 235 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2070 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 28.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.