Thermo Systems OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 4 кв. 2025 | 920 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 2910 € | — | 231 € |
| 2 кв. 2025 | 3770 € | — | 694 € |
| 1 кв. 2025 | 11 909 € | — | 721 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 11 554 € (15% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 64 425 | 96 642 | 78 878 | 69 884 | 76 389 | 78 797 |
| Всего внеоборотных активов | 4858 | 4308 | 3758 | 4412 | 3618 | 3756 |
| Всего активов | 69 283 | 100 950 | 82 636 | 74 296 | 80 007 | 82 553 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 3201 | 1168 | 1016 | 1480 | 1111 | 1609 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 3201 | 1168 | 1016 | 1480 | 1111 | 1609 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 0 | 69 085 | 66 381 | 60 048 | 64 842 |
| Прибыль за отчётный год | 63 582 | 97 282 | 10 035 | 3935 | 16 348 | 13 602 |
| Всего собственный капитал | 66 082 | 99 782 | 81 620 | 72 816 | 78 896 | 80 944 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 153 370 | 189 278 | 60 370 | 35 350 | 45 725 | 57 883 |
| Операционная прибыль | 86 789 | 122 288 | 13 424 | 7109 | 19 428 | 16 424 |
| EBITDA | 87 339 | 122 837 | 13 973 | 7679 | 20 223 | 17 268 |
| Прибыль до налогообложения | 86 789 | 122 288 | 13 424 | 6900 | 18 738 | 16 292 |
| Прибыль за отчётный год | 63 582 | 97 282 | 10 035 | 3935 | 16 348 | 13 602 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 550 | 549 | 549 | 570 | 795 | 844 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 63 582 | 28 197 | 12 739 | 10 268 | 11 554 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Thermo Systems OÜ
Общие сведения
Thermo Systems OÜ (регистрационный код 14212036) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — предоставление рабочей силы (EMTAK 78201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102013487).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 57 883 €, что на 26,6% больше, чем годом ранее (45 725 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 17,7% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 13 602 € (23,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 82 553 €, собственный капитал — 80 944 € (98,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 10.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.