RaSi OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 73 595 € | 3 | 11 678 € |
| 2 кв. 2026 | 113 636 € | 3 | 16 416 € |
| 1 кв. 2026 | 78 177 € | 4 | 13 532 € |
| 4 кв. 2025 | 117 894 € | 5 | 12 996 € |
| 3 кв. 2025 | 101 764 € | 5 | 13 249 € |
| 2 кв. 2025 | 100 086 € | 5 | 12 749 € |
| 1 кв. 2025 | 85 396 € | 5 | 13 335 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 29 382 | 38 335 | 43 923 | 60 008 | 63 472 | 79 931 | 95 688 |
| Всего внеоборотных активов | 37 968 | 41 322 | 45 204 | 74 136 | 106 628 | 100 258 | 84 473 |
| Всего активов | 67 350 | 79 657 | 89 127 | 134 144 | 170 100 | 180 189 | 180 161 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 12 497 | 13 773 | 17 444 | 19 766 | 27 514 | 39 688 | 39 196 |
| Долгосрочные обязательства | 36 814 | 18 300 | 15 532 | 49 854 | 70 886 | 59 800 | 32 638 |
| Всего обязательств | 49 311 | 32 073 | 32 976 | 69 620 | 98 400 | 99 488 | 71 834 |
| Уставный капитал | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 728 | 12 789 | 42 334 | 52 101 | 60 474 | 66 957 | 76 651 |
| Прибыль за отчётный год | 12 061 | 29 545 | 9767 | 8373 | 7176 | 9694 | 27 626 |
| Резервы и прочий капитал | 2250 | 2250 | 1050 | 1050 | 1050 | 1050 | 1050 |
| Всего собственный капитал | 18 039 | 47 584 | 56 151 | 64 524 | 71 700 | 80 701 | 108 327 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 157 069 | 190 472 | 204 198 | 217 807 | 321 706 | 323 816 | 402 598 |
| Операционная прибыль | 12 692 | 29 996 | 10 025 | 8978 | 12 034 | 12 876 | 27 126 |
| EBITDA | 19 744 | 38 504 | 19 895 | 21 629 | 25 205 | 28 825 | 43 513 |
| Прибыль до налогообложения | 12 061 | 29 545 | 9767 | 8373 | 7176 | 9694 | 27 626 |
| Прибыль за отчётный год | 12 061 | 29 545 | 9767 | 8373 | 7176 | 9694 | 27 626 |
| Трудовые затраты | 36 346 | 47 183 | 48 091 | 65 269 | 94 970 | 104 807 | 133 333 |
| Амортизация основных средств | 7052 | 8508 | 9870 | 12 651 | 13 171 | 15 949 | 16 387 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 693 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 136 000 € у 2 заказчиков (25.04.2024–08.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõiduautode hooldus- ja remonditeenus ning varuosade ost · Läänemaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 96 000 € | 08.04.2026 |
| Sõidukite pesuteenused · Sisepuhastus koos välispesu võimalusega - Lihula (väikekaubikud) | Aktsiaselts Eesti Post | 6000 € | 10.02.2026 |
| Sõidukite remont koos varuosade ja lisatarvikute soetamisega · Lihula linn (Tallinna mnt 19, Lihula linn, 90303) | Aktsiaselts Eesti Post | 30 000 € | 21.10.2025 |
| Rehvide vahetamine ja hoiustamine · Sõidukite rehvivahetus- ja hoiustamisteenus Lihulas | Aktsiaselts Eesti Post | 4000 € | 25.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: RaSi OÜ
Общие сведения
RaSi OÜ (регистрационный код 14214383) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Lihula linn, Lääneranna vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101952905).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 402 598 €, что на 24,3% больше, чем годом ранее (323 816 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 17,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 27 626 € (6,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 80 520 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 180 161 €, собственный капитал — 108 327 € (60,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 73 595 €, что на 27,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 11 678 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2420 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (26,7%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.