Ulme Shine OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 24 931 € | 1 | 1096 € |
| 2 кв. 2026 | 23 310 € | 1 | 1096 € |
| 1 кв. 2026 | 10 833 € | 1 | 1106 € |
| 4 кв. 2025 | 6829 € | 1 | 1477 € |
| 3 кв. 2025 | 26 818 € | 1 | 1829 € |
| 2 кв. 2025 | 25 328 € | 2 | 2224 € |
| 1 кв. 2025 | 75 114 € | 2 | 2323 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 18 884 | 19 579 | 26 263 | 29 942 | 31 636 | 46 294 | 62 667 |
| Всего внеоборотных активов | 2921 | 2921 | 2921 | 2921 | 2921 | 18 506 | 20 619 |
| Всего активов | 21 805 | 22 500 | 29 184 | 32 863 | 34 557 | 64 800 | 83 286 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 826 | 10 131 | 1727 | 294 | 308 | 13 271 | 11 934 |
| Долгосрочные обязательства | 9500 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 10 326 | 10 131 | 1727 | 294 | 308 | 13 271 | 11 934 |
| Уставный капитал | 5500 | 5500 | 5500 | 5500 | 5500 | 5500 | 5500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 735 | 5979 | — | 21 957 | — | 46 029 | 46 028 |
| Прибыль за отчётный год | 5244 | 890 | 15 088 | 5700 | 1508 | 16 864 | 19 824 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | −588 | — | −16 864 | — |
| Всего собственный капитал | 11 479 | 12 369 | 27 457 | 32 569 | 34 249 | 51 529 | 71 352 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 30 375 | 25 903 | 69 837 | 31 932 | 32 660 | 94 419 | 118 947 |
| Операционная прибыль | 5244 | 1404 | 15 437 | 5700 | 1508 | 17 355 | 20 265 |
| Прибыль до налогообложения | 5244 | 890 | 15 088 | 5700 | 1508 | 16 864 | 19 824 |
| Прибыль за отчётный год | 5244 | 890 | 15 088 | 5700 | 1508 | 16 864 | 19 824 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 5474 | 0 | 1055 | 3785 | 8419 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | — | — | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Ulme Shine OÜ
Общие сведения
Ulme Shine OÜ (регистрационный код 14242468) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101967123).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 118 947 €, что на 26,0% больше, чем годом ранее (94 419 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 25,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 19 824 € (16,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 59 474 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 83 286 €, собственный капитал — 71 352 € (85,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 24 931 €, что на 7,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1096 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 830 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.