Norilliant OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 8065 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | 645 € |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | 645 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 12 521 | 19 209 | 12 764 | 5421 | 8662 | 6654 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 27 219 | 35 015 | 46 286 | 31 461 |
| Всего активов | 12 521 | 19 209 | 39 983 | 40 436 | 54 948 | 38 115 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 421 | 35 | 5336 | 9892 | 15 823 | 11 851 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 21 486 | 18 012 | 30 995 | 17 657 |
| Всего обязательств | 421 | 35 | 26 822 | 27 904 | 46 818 | 29 508 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4253 | 9600 | 16 674 | 10 661 | 10 032 | 5630 |
| Прибыль за отчётный год | 5347 | 7074 | −6013 | −629 | −4402 | 477 |
| Всего собственный капитал | 12 100 | 19 174 | 13 161 | 12 532 | 8130 | 8607 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 13 019 | 9347 | 3403 | 360 | 3772 | 1983 |
| Операционная прибыль | 5347 | 4914 | −5914 | −10 396 | −16 543 | −7165 |
| EBITDA | — | — | −4383 | −7771 | −13 918 | −4540 |
| Прибыль до налогообложения | 5347 | 7074 | −6013 | −629 | −4402 | 477 |
| Прибыль за отчётный год | 5347 | 7074 | −6013 | −629 | −4402 | 477 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 1740 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | 1531 | 2625 | 2625 | 2625 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Norilliant OÜ
Общие сведения
Norilliant OÜ (регистрационный код 14252099) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — парикмахерские услуги и бритьё (EMTAK 96211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102376865).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 1983 €, что на 47,4% меньше, чем годом ранее (3772 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 31,4% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 477 € (24,1% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 38 115 €, собственный капитал — 8607 € (22,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 08.09.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.