DMI Capital OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 320 376 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 3 557 147 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 1 205 864 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 3 кв. 2025 | 1368 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 1607 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 377 728 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 1 072 587 | 312 699 | 509 712 | 814 203 | 1 399 011 | 1 803 684 |
| Всего внеоборотных активов | 230 000 | 1 000 000 | 1 000 000 | 1 000 000 | 1 000 000 | 1 080 045 |
| Всего активов | 1 302 587 | 1 312 699 | 1 509 712 | 1 814 203 | 2 399 011 | 2 883 729 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 816 | 0 | 378 | 2332 | 108 | 18 621 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 816 | 0 | 378 | 2332 | 108 | 18 621 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 101 593 | 1 299 271 | 1 310 199 | 1 506 834 | 1 809 371 | 2 396 403 |
| Прибыль за отчётный год | 197 678 | 10 928 | 196 635 | 302 537 | 587 032 | 466 205 |
| Всего собственный капитал | 1 301 771 | 1 312 699 | 1 509 334 | 1 811 871 | 2 398 903 | 2 865 108 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 240 247 | 0 | 395 473 | 228 561 | 1 037 132 | 1 357 515 |
| Операционная прибыль | 233 678 | −4626 | 168 490 | 178 033 | 462 977 | 317 807 |
| Прибыль до налогообложения | 233 678 | 10 928 | 196 635 | 302 537 | 587 032 | 466 205 |
| Прибыль за отчётный год | 197 678 | 10 928 | 196 635 | 302 537 | 587 032 | 466 205 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (20.10.2023–20.10.2023). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ballistilised kiivrid ja lisadetailid | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 17 500 000 € | 20.10.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: DMI Capital OÜ
Общие сведения
DMI Capital OÜ (регистрационный код 14258386) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посреднические услуги в неспециализированной оптовой торговле (EMTAK 46191). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102083543).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 1 357 515 €, что на 30,9% больше, чем годом ранее (1 037 132 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 41,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 466 205 € (34,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 2 883 729 €, собственный капитал — 2 865 108 € (99,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 320 376 €, что на 23 319% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 4. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 05.10.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 30.06.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.