Chandelier Group OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024/25Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 164 820 € | 1 | 1123 € |
| 2 кв. 2026 | 72 679 € | 1 | 1089 € |
| 1 кв. 2026 | 210 277 € | 1 | 1027 € |
| 4 кв. 2025 | 96 102 € | 1 | 972 € |
| 3 кв. 2025 | 212 522 € | 1 | 972 € |
| 2 кв. 2025 | 7132 € | 1 | 984 € |
| 1 кв. 2025 | 291 728 € | 1 | 916 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 3190 | 1916 | 6268 | 32 580 | 28 059 | 51 527 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 1914 | 38 912 | 65 202 | 60 015 |
| Всего активов | 3190 | 1916 | 8182 | 71 492 | 93 261 | 111 542 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 265 | 0 | 5446 | 34 440 | 44 497 | 31 837 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 24 719 | 21 043 | 17 536 |
| Всего обязательств | 265 | 0 | 5446 | 59 159 | 65 540 | 49 373 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −983 | 2925 | 1916 | 2736 | 12 332 | 27 721 |
| Прибыль за отчётный год | 3908 | −1009 | 820 | 9597 | 15 389 | 34 448 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 2925 | 1916 | 2736 | 12 333 | 27 721 | 62 169 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 45 700 | 15 915 | 129 138 | 328 459 | 470 839 | 440 744 |
| Операционная прибыль | 3908 | −1009 | 820 | 10 337 | 16 992 | 35 688 |
| EBITDA | — | — | 1096 | 13 639 | 21 826 | 41 876 |
| Прибыль до налогообложения | 3908 | −1009 | 820 | 9597 | 15 389 | 34 448 |
| Прибыль за отчётный год | 3908 | −1009 | 820 | 9597 | 15 389 | 34 448 |
| Трудовые затраты | — | — | — | 8342 | 10 950 | 12 359 |
| Амортизация основных средств | — | — | 276 | 3302 | 4834 | 6188 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 28 556 € у 1 заказчиков (19.06.2024–19.06.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Eesti Euroopa Liidu välispiiri programmi lõpuürituse korraldamine | Riigi Tugiteenuste Keskus | 28 556 € | 19.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Chandelier Group OÜ
Общие сведения
Chandelier Group OÜ (регистрационный код 14259919) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Pirita linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — konverentside ja messide korraldamine (EMTAK 82301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102040298).
Финансовые результаты
Выручка в 2024/25 финансовом году составила 440 744 €, что на 6,4% меньше, чем годом ранее (470 839 €). В 2019/20–2024/25 годах выручка росла в среднем на 57,3% в год. Чистая прибыль за 2024/25 финансовый год составила 34 448 € (7,8% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024/25 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 440 744 €. На конец 2024/25 финансового года сумма баланса составила 111 542 €, собственный капитал — 62 169 € (55,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 164 820 €, что на 22,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1123 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 850 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024/25 финансовый год) подан 19.10.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.