L.N.V. OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 330 532 € | 21 | 43 908 € |
| 2 кв. 2026 | 271 199 € | 19 | 41 480 € |
| 1 кв. 2026 | 279 903 € | 18 | 42 210 € |
| 4 кв. 2025 | 476 134 € | 17 | 45 879 € |
| 3 кв. 2025 | 383 167 € | 18 | 49 766 € |
| 2 кв. 2025 | 460 585 € | 19 | 51 375 € |
| 1 кв. 2025 | 336 105 € | 21 | 54 196 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 64 453 | 173 600 | 209 789 | 140 362 | 108 920 | 258 130 | 267 747 |
| Всего внеоборотных активов | 24 009 | 21 621 | 19 233 | 22 894 | 62 612 | 132 772 | 87 698 |
| Всего активов | 88 462 | 195 221 | 229 022 | 163 256 | 171 532 | 390 902 | 355 445 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 57 209 | 145 589 | 156 653 | 26 934 | 61 781 | 87 004 | 54 449 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 45 728 | 34 548 |
| Всего обязательств | 57 209 | 145 589 | 156 653 | 26 934 | 61 781 | 132 732 | 88 997 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 24 522 | 31 253 | 49 632 | 72 369 | 136 322 | 109 751 | 258 170 |
| Прибыль за отчётный год | 6731 | 18 379 | 22 737 | 63 953 | −26 571 | 148 419 | 8278 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 31 253 | 49 632 | 72 369 | 136 322 | 109 751 | 258 170 | 266 448 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 761 881 | 879 181 | 895 844 | 703 966 | 718 390 | 1 021 877 | 1 294 688 |
| Операционная прибыль | 6795 | 18 376 | 22 733 | 63 948 | −25 723 | 149 939 | 11 045 |
| EBITDA | 9183 | 20 764 | 25 121 | 66 952 | −21 737 | 158 919 | 25 617 |
| Прибыль до налогообложения | 6731 | 18 379 | 22 737 | 63 953 | −26 571 | 148 419 | 8278 |
| Прибыль за отчётный год | 6731 | 18 379 | 22 737 | 63 953 | −26 571 | 148 419 | 8278 |
| Трудовые затраты | 331 145 | 208 975 | 324 182 | 281 823 | 335 299 | 512 607 | 465 495 |
| Амортизация основных средств | 2388 | 2388 | 2388 | 3004 | 3986 | 8980 | 14 572 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 23 | 18 | 20 | 15 | 16 | 20 | 17 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: L.N.V. OÜ
Общие сведения
L.N.V. OÜ (регистрационный код 14280782) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — tsiviilotstarbeliste ujuvkonstruktsioonide ehitus (EMTAK 30112). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101989716).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 294 688 €, что на 26,7% больше, чем годом ранее (1 021 877 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 8278 € (0,6% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 17 (годом ранее: 20). Выручка на одного работника составила 76 158 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 355 445 €, собственный капитал — 266 448 € (75,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 330 532 €, что на 13,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 21. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 43 908 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1400 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.