Saare Steel OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 49 656 € | 4 | 9284 € |
| 2 кв. 2026 | 63 075 € | 4 | 8734 € |
| 1 кв. 2026 | 97 469 € | 4 | 8224 € |
| 4 кв. 2025 | 64 435 € | 4 | 8613 € |
| 3 кв. 2025 | 45 093 € | 4 | 10 327 € |
| 2 кв. 2025 | 86 486 € | 5 | 10 309 € |
| 1 кв. 2025 | 54 873 € | 5 | 11 915 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 38 096 | 10 096 | 29 615 | 39 603 | 21 065 | 33 492 | 25 909 |
| Всего внеоборотных активов | 10 882 | 13 590 | 17 380 | 22 860 | 19 708 | 16 409 | 21 776 |
| Всего активов | 48 978 | 23 686 | 46 995 | 62 463 | 40 773 | 49 901 | 47 685 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 33 063 | 21 186 | 28 230 | 31 406 | 9261 | 8431 | 6358 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 33 063 | 21 186 | 28 230 | 31 406 | 9261 | 8431 | 6358 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −4489 | 13 415 | 0 | 16 265 | 28 557 | 29 011 | 38 970 |
| Прибыль за отчётный год | 17 904 | −13 415 | 16 265 | 12 292 | 455 | 9959 | −143 |
| Всего собственный капитал | 15 915 | 2500 | 18 765 | 31 057 | 31 512 | 41 470 | 41 327 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 164 569 | 129 285 | 231 530 | 241 128 | 253 391 | 254 610 | 253 450 |
| Операционная прибыль | 17 904 | −12 977 | 16 660 | 12 787 | 1559 | 9959 | 792 |
| EBITDA | 19 257 | −11 587 | 18 873 | 15 196 | 4711 | 13 258 | 4925 |
| Прибыль до налогообложения | 17 904 | −13 415 | 16 265 | 12 292 | 455 | 9959 | −143 |
| Прибыль за отчётный год | 17 904 | −13 415 | 16 265 | 12 292 | 455 | 9959 | −143 |
| Трудовые затраты | 60 318 | 45 287 | 53 437 | 57 480 | 86 354 | 94 382 | 92 209 |
| Амортизация основных средств | 1353 | 1390 | 2213 | 2409 | 3152 | 3299 | 4133 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 22 600 € у 1 заказчиков (11.12.2025–11.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Pakkeliinilt tulevate toodete pesumasin kuivati hankimine | Aktsiaselts Läätsa Kalatööstus | 22 600 € | 11.12.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Saare Steel OÜ
Общие сведения
Saare Steel OÜ (регистрационный код 14304488) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая инженерно-техническая деятельность (EMTAK 71129). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101993278).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 253 450 €, на уровне предыдущего года. В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,5% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 143 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 63 363 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 47 685 €, собственный капитал — 41 327 € (86,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 49 656 €, что на 10,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9284 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1530 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.