Gorra Grupp OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 6303 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 10 130 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 4707 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 6672 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 5725 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 3409 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 38 098 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 37 252 | 1933 | 48 | 28 489 | 1563 | 1392 | 4159 |
| Всего внеоборотных активов | 56 631 | 154 028 | 147 233 | 162 524 | 161 240 | 157 840 | 154 440 |
| Всего активов | 93 883 | 155 961 | 147 281 | 191 013 | 162 803 | 159 232 | 158 599 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 63 336 | 126 595 | 107 757 | 132 414 | 91 708 | 66 986 | 33 372 |
| Долгосрочные обязательства | 14 863 | 11 117 | 7993 | 4741 | 0 | — | 22 344 |
| Всего обязательств | 78 199 | 137 712 | 115 750 | 137 155 | 91 708 | 66 986 | 55 716 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4844 | 11 035 | 15 749 | 29 031 | 51 358 | 68 595 | 89 746 |
| Прибыль за отчётный год | 8340 | 4714 | 13 282 | 22 327 | 17 237 | 21 151 | 10 637 |
| Всего собственный капитал | 15 684 | 18 249 | 31 531 | 53 858 | 71 095 | 92 246 | 102 883 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 69 826 | 62 360 | 54 983 | 37 958 | 71 532 | 31 355 | 21 701 |
| Операционная прибыль | 11 910 | 15 377 | 22 274 | 33 290 | 30 274 | 23 926 | 14 607 |
| EBITDA | 15 372 | 22 172 | 29 069 | 36 690 | 31 558 | 27 326 | 18 007 |
| Прибыль до налогообложения | 9940 | 5065 | 13 282 | 22 327 | 17 237 | 21 151 | 10 637 |
| Прибыль за отчётный год | 8340 | 4714 | 13 282 | 22 327 | 17 237 | 21 151 | 10 637 |
| Трудовые затраты | 16 646 | 19 160 | 15 680 | 0 | 17 089 | 195 | 0 |
| Амортизация основных средств | 3462 | 6795 | 6795 | 3400 | 1284 | 3400 | 3400 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 2149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Gorra Grupp OÜ
Общие сведения
Gorra Grupp OÜ (регистрационный код 14321481) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие пассажирские наземные перевозки, не включённые в другие группировки (EMTAK 49391). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102003141).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 21 701 €, что на 30,8% меньше, чем годом ранее (31 355 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 17,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 10 637 € (49,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 158 599 €, собственный капитал — 102 883 € (64,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 6303 €, что на 10,1% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.