Laser Art OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 7417 € | 1 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 17 484 € | 1 | 885 € |
| 1 кв. 2026 | 11 186 € | 1 | 590 € |
| 4 кв. 2025 | 9457 € | 1 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 11 410 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 8425 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 10 541 € | — | 910 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 5544 | 6117 | 1900 | 6045 | 2613 | 11 200 | 14 337 |
| Всего внеоборотных активов | 28 108 | 20 792 | 13 738 | 13 787 | 11 617 | 9505 | 11 093 |
| Всего активов | 33 652 | 26 909 | 15 638 | 19 832 | 14 230 | 20 705 | 25 430 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5407 | 8049 | 8825 | 8675 | 11 439 | 16 454 | 15 087 |
| Долгосрочные обязательства | 21 980 | 27 027 | 24 240 | 24 820 | 0 | 720 | 2400 |
| Всего обязательств | 27 387 | 35 076 | 33 065 | 33 495 | 11 439 | 17 174 | 17 487 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 719 | 3765 | −10 667 | −19 927 | −16 162 | −4569 | −3829 |
| Прибыль за отчётный год | 3046 | −14 432 | −9260 | 3764 | 11 593 | 740 | 4412 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | 4860 | 4860 | 4860 |
| Всего собственный капитал | 6265 | −8167 | −17 427 | −13 663 | 2791 | 3531 | 7943 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 73 208 | 62 345 | 66 424 | 88 674 | 95 586 | 59 253 | 42 219 |
| Операционная прибыль | 3046 | −14 432 | −9260 | 3997 | 11 906 | 820 | 4731 |
| EBITDA | 7935 | −7116 | −2206 | 5517 | 14 076 | 2933 | 4813 |
| Прибыль до налогообложения | 3046 | −14 432 | −9260 | 3764 | 11 593 | 740 | 4412 |
| Прибыль за отчётный год | 3046 | −14 432 | −9260 | 3764 | 11 593 | 740 | 4412 |
| Трудовые затраты | 24 861 | 21 948 | 29 327 | 19 210 | 26 515 | 10 500 | 0 |
| Амортизация основных средств | 4889 | 7316 | 7054 | 1520 | 2170 | 2113 | 82 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Laser Art OÜ
Общие сведения
Laser Art OÜ (регистрационный код 14324568) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее производство, не включённое в другие группировки (EMTAK 32991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102031524).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 42 219 €, что на 28,7% меньше, чем годом ранее (59 253 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 8,8% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 4412 € (10,5% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 25 430 €, собственный капитал — 7943 € (31,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 7417 €, что на 35,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (51%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.