Be More Superfoods OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 116 235 € | 3 | 3822 € |
| 2 кв. 2026 | 126 247 € | 3 | 4887 € |
| 1 кв. 2026 | 158 524 € | 3 | 4452 € |
| 4 кв. 2025 | 207 796 € | 2 | 4557 € |
| 3 кв. 2025 | 132 447 € | 2 | 4307 € |
| 2 кв. 2025 | 144 071 € | 2 | 3594 € |
| 1 кв. 2025 | 158 208 € | 2 | 2575 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 68 185 | 89 694 | 95 169 | 178 965 | 112 702 | 142 953 | 209 301 |
| Всего внеоборотных активов | 9412 | 8191 | 28 665 | 50 636 | 149 898 | 124 980 | 117 890 |
| Всего активов | 77 597 | 97 885 | 123 834 | 229 601 | 262 600 | 267 933 | 327 191 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 39 772 | 47 902 | 47 557 | 84 525 | 97 364 | 94 916 | 186 112 |
| Долгосрочные обязательства | 21 618 | 13 733 | 5447 | 61 707 | 70 894 | 50 432 | 0 |
| Всего обязательств | 61 390 | 61 635 | 53 004 | 146 232 | 168 258 | 145 348 | 186 112 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 8503 | 4467 | 36 250 | 70 521 | 83 369 | 94 342 | 122 560 |
| Прибыль за отчётный год | 7704 | 31 783 | 34 580 | 12 848 | 10 973 | 28 218 | 18 494 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2475 | −2475 |
| Всего собственный капитал | 16 207 | 36 250 | 70 830 | 83 369 | 94 342 | 122 585 | 141 079 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 159 455 | 266 195 | 345 195 | 432 463 | 479 971 | 597 792 | 536 323 |
| Операционная прибыль | 10 209 | 34 212 | 31 336 | 16 428 | 34 854 | 80 847 | 21 005 |
| EBITDA | 10 606 | 36 330 | 33 760 | 20 057 | 37 839 | 87 965 | 28 095 |
| Прибыль до налогообложения | 7704 | 31 783 | 34 580 | 12 848 | 10 973 | 28 218 | 18 494 |
| Прибыль за отчётный год | 7704 | 31 783 | 34 580 | 12 848 | 10 973 | 28 218 | 18 494 |
| Трудовые затраты | 26 719 | 20 998 | 45 712 | 83 982 | 112 450 | 64 126 | 40 136 |
| Амортизация основных средств | 397 | 2118 | 2424 | 3629 | 2985 | 7118 | 7090 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 11 740 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Be More Superfoods OÜ
Общие сведения
Be More Superfoods OÜ (регистрационный код 14335342) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих пищевых продуктов, не включённых в другие группировки (EMTAK 10891). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102037023).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 536 323 €, что на 10,3% меньше, чем годом ранее (597 792 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 22,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 18 494 € (3,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 268 162 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 327 191 €, собственный капитал — 141 079 € (43,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 116 235 €, что на 12,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3822 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 930 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (254900RAENACA0NSYB88) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.