Mott Teenused OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 23 157 € | 1 | 1365 € |
| 2 кв. 2026 | 24 218 € | 2 | 2178 € |
| 1 кв. 2026 | 25 082 € | 1 | 955 € |
| 4 кв. 2025 | 32 649 € | 1 | 932 € |
| 3 кв. 2025 | 20 185 € | 1 | 1946 € |
| 2 кв. 2025 | 30 338 € | 1 | 852 € |
| 1 кв. 2025 | 39 972 € | 1 | 820 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 5684 | 14 945 | 14 695 | 13 197 | 8754 | 9801 | 15 386 |
| Всего внеоборотных активов | 16 797 | 11 604 | 20 237 | 15 330 | 19 361 | 17 094 | 27 961 |
| Всего активов | 22 481 | 26 549 | 34 932 | 28 527 | 28 115 | 26 895 | 43 347 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1128 | 3654 | 10 960 | 5870 | 7910 | 16 174 | 3160 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 1128 | 3654 | 10 960 | 5870 | 7910 | 16 174 | 3160 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 15 630 | 18 853 | 20 395 | 21 472 | 20 157 | 17 705 | 8220 |
| Прибыль за отчётный год | 3223 | 1542 | 1077 | −1315 | −2452 | −9484 | 29 467 |
| Всего собственный капитал | 21 353 | 22 895 | 23 972 | 22 657 | 20 205 | 10 721 | 40 187 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 73 736 | 44 730 | 91 175 | 95 080 | 74 163 | 60 409 | 119 264 |
| Операционная прибыль | 3223 | 1542 | 1077 | −1315 | −2452 | −9484 | 29 467 |
| EBITDA | 6003 | 5615 | 4458 | 3867 | 2274 | −5550 | 33 330 |
| Прибыль до налогообложения | 3223 | 1542 | 1077 | −1315 | −2452 | −9484 | 29 467 |
| Прибыль за отчётный год | 3223 | 1542 | 1077 | −1315 | −2452 | −9484 | 29 467 |
| Трудовые затраты | 9930 | 12 746 | 28 750 | 29 845 | 12 697 | 11 390 | 14 796 |
| Амортизация основных средств | 2780 | 4073 | 3381 | 5182 | 4726 | 3934 | 3863 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 10 950 € у 1 заказчиков (31.07.2024–31.07.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Põltsamaa linna kalmistu piirdemüüri korrastamine | Põltsamaa Vallavalitsus | 10 950 € | 31.07.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Mott Teenused OÜ
Общие сведения
Mott Teenused OÜ (регистрационный код 14372509) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Loopre küla, Põhja-Sakala vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102047987).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 119 264 €, что на 97,4% больше, чем годом ранее (60 409 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 29 467 € (24,7% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 119 264 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 43 347 €, собственный капитал — 40 187 € (92,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 23 157 €, что на 14,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1365 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 990 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.