JH Veod OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 22 017 € | — | 1328 € |
| 2 кв. 2026 | 9180 € | — | 1699 € |
| 1 кв. 2026 | 25 567 € | 1 | 926 € |
| 4 кв. 2025 | 12 039 € | 1 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 27 421 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 6016 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 4584 € | — | 255 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 148 | 27 204 | 32 036 | 26 754 | 26 689 | 9932 | 20 626 |
| Всего внеоборотных активов | 6475 | 15 978 | 29 122 | 42 926 | 39 445 | 50 702 | 44 406 |
| Всего активов | 21 623 | 43 182 | 61 158 | 69 680 | 66 134 | 60 634 | 65 032 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 14 775 | 21 665 | 30 331 | 31 935 | 29 298 | 23 821 | 19 231 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 7287 | 3858 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 14 775 | 21 665 | 37 618 | 35 793 | 29 298 | 23 821 | 19 231 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 7529 | 4348 | 19 017 | 21 103 | 31 016 | 34 336 | 34 313 |
| Прибыль за отчётный год | −3181 | 14 669 | 2023 | 10 284 | 3320 | −23 | 8988 |
| Всего собственный капитал | 6848 | 21 517 | 23 540 | 33 887 | 36 836 | 36 813 | 45 801 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 135 090 | 114 161 | 109 650 | 110 839 | 110 040 | 44 034 | 50 354 |
| Операционная прибыль | −3186 | 14 669 | 2338 | 10 582 | 3647 | −51 | 8987 |
| EBITDA | −2661 | 15 806 | 4678 | 14 770 | 8628 | 5241 | 15 283 |
| Прибыль до налогообложения | −3181 | 14 669 | 2023 | 10 284 | 3320 | −23 | 8988 |
| Прибыль за отчётный год | −3181 | 14 669 | 2023 | 10 284 | 3320 | −23 | 8988 |
| Трудовые затраты | 6728 | 8217 | 9610 | 9476 | 10 691 | 10 266 | 262 |
| Амортизация основных средств | 525 | 1137 | 2340 | 4188 | 4981 | 5292 | 6296 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 58 522 € у 3 заказчиков (22.02.2024–20.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2025-2027 · Osa 14 Olehkova ja Kuigõ piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 95 € | 20.10.2025 |
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2025-2027 · Osa 13 Meremäe ja Uusvada piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 95 € | 20.10.2025 |
| Lumetõrje teenuse tellimine Kagu-Eesti piirkonnas · Misso - Vastseliina | Riigimetsa Majandamise Keskus | 52 500 € | 04.11.2024 |
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas 2024/2025 piirkondades 2, 6, 12, 13, 17 · Osa 13 Meremäe ja Uusvada piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 74 € | 08.10.2024 |
| Setomaa valla kohalike teede teeäärte niitmine aastatel 2024-2026 · Luhamaa piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 70 € | 03.06.2024 |
| Setomaa valla kohalike teede teeäärte niitmine aastatel 2024-2026 · Meremäe piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 63 € | 03.06.2024 |
| Üldhooldustööde teostamine riigimaadel (Maa-amet) · Võru maakond | Riigi Tugiteenuste Keskus | 5625 € | 22.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: JH Veod OÜ
Общие сведения
JH Veod OÜ (регистрационный код 14400387) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Nursi küla, Rõuge vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102037748).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 50 354 €, что на 14,4% больше, чем годом ранее (44 034 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 15,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 8988 € (17,8% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 50 354 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 65 032 €, собственный капитал — 45 801 € (70,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 22 017 €, что на 19,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1328 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.