SR-Pipe OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 374 861 € | 6 | 15 160 € |
| 2 кв. 2026 | 317 650 € | 6 | 11 612 € |
| 1 кв. 2026 | 377 032 € | 5 | 13 261 € |
| 4 кв. 2025 | 656 629 € | 6 | 14 289 € |
| 3 кв. 2025 | 421 414 € | 6 | 14 798 € |
| 2 кв. 2025 | 378 315 € | 6 | 13 312 € |
| 1 кв. 2025 | 143 985 € | 1 | 9624 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 23 107 | 35 023 | 41 486 | 53 948 | 27 596 | 346 402 | 319 123 |
| Всего внеоборотных активов | 56 800 | 76 245 | 82 490 | 118 267 | 118 427 | 232 928 | 717 410 |
| Всего активов | 79 907 | 111 268 | 123 976 | 172 215 | 146 023 | 579 330 | 1 036 533 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2252 | 4413 | 4165 | 37 955 | 45 627 | 210 465 | 247 975 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 11 820 | 8760 | 25 852 | 259 042 |
| Всего обязательств | 2252 | 4413 | 4165 | 49 775 | 54 387 | 236 317 | 507 017 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 50 989 | 75 155 | 104 355 | 117 311 | 119 940 | 89 136 | 340 513 |
| Прибыль за отчётный год | 24 166 | 29 200 | 12 956 | 2629 | −30 804 | 251 377 | 186 503 |
| Всего собственный капитал | 77 655 | 106 855 | 119 811 | 122 440 | 91 636 | 343 013 | 529 516 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 80 838 | 137 128 | 200 767 | 193 782 | 376 995 | 1 231 560 | 1 625 425 |
| Операционная прибыль | 24 163 | 29 200 | 12 956 | 2926 | −30 150 | 252 436 | 192 315 |
| EBITDA | 28 146 | 35 605 | 22 091 | 15 174 | −15 810 | 272 291 | 221 977 |
| Прибыль до налогообложения | 24 166 | 29 200 | 12 956 | 2629 | −30 804 | 251 377 | 186 503 |
| Прибыль за отчётный год | 24 166 | 29 200 | 12 956 | 2629 | −30 804 | 251 377 | 186 503 |
| Трудовые затраты | 25 809 | 40 238 | 68 660 | 61 768 | 94 572 | 116 066 | 111 952 |
| Амортизация основных средств | 3983 | 6405 | 9135 | 12 248 | 14 340 | 19 855 | 29 662 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 3 | 4 | 4 | 6 | 4 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
16 договоровВыиграно госконтрактов на 4 543 165 € у 2 заказчиков (19.04.2024–01.03.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Türi-Särevere magistraaltorustiku ehitamine | SW ENERGIA OÜ | 869 500 € | 01.03.2026 |
| Tõrva kaugküttetorustiku ehitamine | SW ENERGIA OÜ | 819 500 € | 01.03.2026 |
| Alu kaugküttetorustiku osa ehitamine | SW ENERGIA OÜ | 455 300 € | 08.10.2025 |
| Mustla kaugküttetorustiku ehitamine | SW ENERGIA OÜ | 272 000 € | 18.03.2025 |
| Särevere kaugküttetorustiku ehitamine | SW ENERGIA OÜ | 281 000 € | 18.03.2025 |
| Türi uute liitujate kaugküttetorustiku projekteerimine ja ehitamine | SW ENERGIA OÜ | 83 765 € | 31.12.2024 |
| Uhti kaugküttetorustiku osa ehitamine ja projekteerimine | SW ENERGIA OÜ | 147 200 € | 31.12.2024 |
| Päri kaugküttetorustiku osa ehitamine ja projekteerimine | SW ENERGIA OÜ | 180 000 € | 31.12.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: SR-Pipe OÜ
Общие сведения
SR-Pipe OÜ (регистрационный код 14416709) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Võhmanõmme küla, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования (EMTAK 43221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102087840).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 625 425 €, что на 32,0% больше, чем годом ранее (1 231 560 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 64,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 186 503 € (11,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 325 085 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 036 533 €, собственный капитал — 529 516 € (51,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 374 861 €, что на 226% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 15 160 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1650 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.