Maximus Sport OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 3718 | 5219 | 5088 | 5596 | 5472 | 3396 | 3297 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 3718 | 5219 | 5088 | 5596 | 5472 | 3396 | 3297 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | 1465 | 680 | 814 | 645 | 621 | 2445 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | 1465 | 680 | 814 | 645 | 621 | 2445 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 536 | 681 | 1254 | 1908 | 2282 | 4827 | 2775 |
| Прибыль за отчётный год | 681 | 36 | 655 | 374 | 45 | −2052 | −1923 |
| Резервы и прочий капитал | — | 537 | — | — | — | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 3718 | 3754 | 4408 | 4782 | 4827 | 2775 | 852 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 5708 | 9286 | 16 273 | 16 479 | 8066 | 2759 | 6714 |
| Операционная прибыль | 681 | 36 | 655 | 374 | 45 | −2052 | −1923 |
| Прибыль до налогообложения | 681 | 36 | 655 | 374 | 45 | −2052 | −1923 |
| Прибыль за отчётный год | 681 | 36 | 655 | 374 | 45 | −2052 | −1923 |
| Трудовые затраты | 0 | 1563 | 7936 | 7853 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Maximus Sport OÜ
Общие сведения
Maximus Sport OÜ (регистрационный код 14433719) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность спортивных клубов (EMTAK 93121).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 6714 €, что на 143% больше, чем годом ранее (2759 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,7% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 1923 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3297 €, собственный капитал — 852 € (25,8% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.05.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.