Secure Consent OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025/26Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 167 365 | 979 | 377 | 1093 | 2519 | 38 033 | 4120 |
| Всего внеоборотных активов | — | 276 740 | 669 046 | 724 887 | 716 577 | 668 215 | 753 276 |
| Всего активов | 167 365 | 277 719 | 669 423 | 725 980 | 719 096 | 706 248 | 757 396 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Долгосрочные обязательства | 167 612 | 278 362 | 625 637 | 681 347 | 690 857 | 690 857 | 730 857 |
| Всего обязательств | 167 612 | 278 362 | 625 637 | 681 347 | 690 857 | 690 857 | 730 857 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −247 | −643 | 43 786 | 44 633 | 28 239 | 15 391 |
| Прибыль за отчётный год | −247 | −396 | 44 429 | 847 | −16 394 | −12 848 | 11 148 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | −247 | −643 | 43 786 | 44 633 | 28 239 | 15 391 | 26 539 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | −116 | −381 | −620 | −286 | −145 | −276 | −228 |
| Прибыль до налогообложения | −247 | −396 | 44 429 | 847 | −16 394 | −12 848 | 11 148 |
| Прибыль за отчётный год | −247 | −396 | 44 429 | 847 | −16 394 | −12 848 | 11 148 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Secure Consent OÜ
Общие сведения
Secure Consent OÜ (регистрационный код 14496677) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Miiduranna küla, Viimsi vald, Harju maakond.
Финансовые результаты
Чистая прибыль за 2025/26 финансовый год составила 11 148 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025/26 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025/26 финансового года сумма баланса составила 757 396 €, собственный капитал — 26 539 € (3,5% активов).
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025/26 финансовый год) подан 22.06.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.