M-event OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 77 690 € | 14 | 9936 € |
| 2 кв. 2026 | 75 645 € | 12 | 8889 € |
| 1 кв. 2026 | 55 511 € | 14 | 13 192 € |
| 4 кв. 2025 | 62 911 € | 17 | 12 282 € |
| 3 кв. 2025 | 81 968 € | 16 | 9244 € |
| 2 кв. 2025 | 77 225 € | 20 | 15 551 € |
| 1 кв. 2025 | 61 413 € | 19 | 11 654 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 17 030 | 16 216 | 27 565 | 44 429 | 48 632 | 32 498 | 46 231 |
| Всего внеоборотных активов | — | 3537 | 3623 | 2485 | 4932 | 16 040 | 25 104 |
| Всего активов | 17 030 | 19 753 | 31 188 | 46 914 | 53 564 | 48 538 | 71 335 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 267 | 1297 | 11 367 | 28 523 | 35 461 | 46 288 | 61 467 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 6146 | 6088 |
| Всего обязательств | 267 | 1297 | 11 367 | 28 523 | 35 461 | 52 434 | 67 555 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 16 763 | 18 456 | 19 821 | 18 391 | 18 103 | −3896 |
| Прибыль за отчётный год | 16 763 | 1693 | 1365 | −1430 | −288 | −21 999 | 5176 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | — |
| Всего собственный капитал | 16 763 | 18 456 | 19 821 | 18 391 | 18 103 | −3896 | 3780 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 30 092 | 39 373 | 99 627 | 272 179 | 310 794 | 330 608 | 287 079 |
| Операционная прибыль | 16 763 | 1693 | 1319 | −1430 | −288 | −21 589 | 5478 |
| EBITDA | — | 2092 | 2433 | −117 | 1223 | −18 796 | 8363 |
| Прибыль до налогообложения | 16 763 | 1693 | 1365 | −1430 | −288 | −21 999 | 5176 |
| Прибыль за отчётный год | 16 763 | 1693 | 1365 | −1430 | −288 | −21 999 | 5176 |
| Трудовые затраты | 7807 | 7196 | 27 131 | 105 029 | 144 717 | 164 078 | 141 768 |
| Амортизация основных средств | — | 399 | 1114 | 1313 | 1511 | 2793 | 2885 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 7 | 14 | 19 | 20 | 50 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 24 759 € у 2 заказчиков (03.07.2026–24.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tori valla asutuste hoonete akende pesu ja vihmaveerennide puhastus | Tori Vallavalitsus | 15 906 € | 24.07.2026 |
| „Raasiku valla asutuste akende pesu“ | Raasiku Vallavalitsus | 8853 € | 03.07.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: M-event OÜ
Общие сведения
M-event OÜ (регистрационный код 14528561) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Laulasmaa küla, Lääne-Harju vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая уборка зданий и промышленная уборка (EMTAK 81221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102258682).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 287 079 €, что на 13,2% меньше, чем годом ранее (330 608 €). В 2018/19–2025 годах выручка росла в среднем на 45,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5176 € (1,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 50 (годом ранее: 20). Выручка на одного работника составила 5742 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 71 335 €, собственный капитал — 3780 € (5,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 77 690 €, что на 5,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9936 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 610 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (55%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.