Skymatic OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 31 561 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 39 432 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 17 767 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 22 704 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 31 936 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 35 971 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 31 455 € | — | 117 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 14 501 € (26% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 20 812 | 19 791 | 46 763 | 56 906 | 48 127 | 69 694 | 70 527 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | 1760 |
| Всего активов | 20 812 | 19 791 | 46 763 | 56 906 | 48 127 | 69 694 | 72 287 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 112 | 354 | 8256 | 1847 | 26 151 | 11 704 | 1787 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 112 | 354 | 8256 | 1847 | 26 151 | 11 704 | 1787 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 18 200 | 16 937 | 36 007 | 27 559 | 19 476 | 40 989 |
| Прибыль за отчётный год | 18 200 | −1263 | 19 070 | 16 552 | −8083 | 36 014 | 27 011 |
| Всего собственный капитал | 20 700 | 19 437 | 38 507 | 55 059 | 21 976 | 57 990 | 70 500 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 78 484 | 25 027 | 98 804 | 68 621 | 79 192 | 108 535 | 99 587 |
| Операционная прибыль | 18 199 | −1265 | 19 068 | 16 541 | −1987 | 35 573 | 31 246 |
| EBITDA | — | — | — | — | — | — | 31 606 |
| Прибыль до налогообложения | 18 200 | −1263 | 19 070 | 16 552 | −1833 | 36 014 | 31 608 |
| Прибыль за отчётный год | 18 200 | −1263 | 19 070 | 16 552 | −8083 | 36 014 | 27 011 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | 360 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 25 000 | 0 | 14 501 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 138 282 € у 1 заказчиков (10.02.2026–10.02.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ühemootorilise õppelennuki rent III / Lease of single engine piston (SEP) training aircraft | Eesti Lennuakadeemia | 138 282 € | 10.02.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Skymatic OÜ
Общие сведения
Skymatic OÜ (регистрационный код 14583761) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Keila linn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muud elektroonilise side teenused (EMTAK 61901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102112634).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 99 587 €, что на 8,2% меньше, чем годом ранее (108 535 €). В 2018/19–2025 годах выручка росла в среднем на 4,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 27 011 € (27,1% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 72 287 €, собственный капитал — 70 500 € (97,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 31 561 €, что на 1,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (51%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.