Remhaus Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 3440 € | — | 989 € |
| 2 кв. 2026 | 7618 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 17 249 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 8127 € | — | 708 € |
| 3 кв. 2025 | 55 571 € | — | 1379 € |
| 2 кв. 2025 | 54 535 € | — | 460 € |
| 1 кв. 2025 | 310 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2500 | 11 053 | 48 436 | 95 113 | 65 945 | 172 259 | 200 684 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | 60 000 | 0 | 102 854 |
| Всего активов | 2500 | 11 053 | 48 436 | 95 113 | 125 945 | 172 259 | 303 538 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | 11 435 | 0 | 0 | 1860 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | 126 100 |
| Всего обязательств | — | — | — | 11 435 | 0 | 0 | 127 960 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | 8553 | 45 936 | 81 178 | 123 445 | 169 759 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 8553 | 37 383 | 35 242 | 42 267 | 46 314 | 3319 |
| Всего собственный капитал | 2500 | 11 053 | 48 436 | 83 678 | 125 945 | 172 259 | 175 578 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 0 | 11 050 | 37 383 | 35 242 | 37 777 | 39 340 | 36 722 |
| Операционная прибыль | 0 | 8553 | 37 383 | 35 242 | 37 777 | 39 340 | 5188 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 8553 | 37 383 | 35 242 | 42 267 | 46 314 | 3319 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 8553 | 37 383 | 35 242 | 42 267 | 46 314 | 3319 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8247 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Remhaus Ehitus OÜ
Общие сведения
Remhaus Ehitus OÜ (регистрационный код 14607728) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Õssu küla, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102218907).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 36 722 €, что на 6,7% меньше, чем годом ранее (39 340 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3319 € (9,0% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 36 722 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 303 538 €, собственный капитал — 175 578 € (57,8% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 510 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 3440 €, что на 93,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 989 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.