Tark & Sons OÜВнесено в регистр

14639177Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2019

Экономические показатели

77 908 €+5,6%
Оборот 2025
+12,7%
Средний рост в год 2019–2025
020 тыс.40 тыс.60 тыс.80 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202614 566 €—1041 €
2 кв. 20269267 €—694 €
1 кв. 202615 982 €—1051 €
4 кв. 202516 924 €—1072 €
3 кв. 202523 105 €—1072 €
2 кв. 202518 018 €—1072 €
1 кв. 202516 000 €—980 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов691011 33211 92917 66932 05647 63165 230
Всего внеоборотных активов——805719 30123 71232 44537 254
Всего активов691011 33219 98636 97055 76880 076102 484
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства12 58214 54222 15328 48552 40872 62391 833
Долгосрочные обязательства———————
Всего обязательств12 58214 54222 15328 48552 40872 62391 833
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов0−5672−3210−12 512−11 260−16 385−12 292
Прибыль за отчётный год−56722462−93021252−512540933198
Резервы и прочий капитал−2500−2500784517 24517 24517 24517 245
Всего собственный капитал−5672−3210−216784853360745310 651
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж37 97545 35034 92533 92156 54973 81177 908
Операционная прибыль−56722462−92641252−512540933198
EBITDA——−87983147−234468755976
Прибыль до налогообложения−56722462−93021252−512540933198
Прибыль за отчётный год−56722462−93021252−512540933198
Трудовые затраты000011 57111 57114 141
Амортизация основных средств——4661895278127822778
Прочие показатели
Сотрудников0000111
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023, 2024, 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

50%50%Tark & Sons OÜ8Kristjan LutsSiim Pruusapuu
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Обзор: Tark & Sons OÜ

Общие сведения

Tark & Sons OÜ (регистрационный код 14639177) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102127878).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 77 908 €, что на 5,6% больше, чем годом ранее (73 811 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3198 € (4,1% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 77 908 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 102 484 €, собственный капитал — 10 651 € (10,4% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 880 € в месяц.

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 14 566 €, что на 37,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1041 €.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 05.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств