päästala OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 28 806 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 6968 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 13 776 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 22 693 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 31 577 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 5764 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 8402 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020/21 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 0 | 1409 | 2397 | 20 121 | 10 512 | 9030 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 135 | 6746 | 5968 | 19 886 | 63 986 |
| Всего активов | 0 | 1544 | 9143 | 26 089 | 30 398 | 73 016 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 362 | 338 | 3943 | 324 | 497 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 1000 | 6400 | 7900 | 3900 | 3900 |
| Всего обязательств | 0 | 1362 | 6738 | 11 843 | 4224 | 4397 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 0 | 183 | — | — | 23 672 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 183 | −266 | 11 952 | 12 063 | 42 447 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2501 | −12 | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 0 | 182 | 2405 | 14 246 | 26 174 | 68 619 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 0 | 1390 | 455 | 21 014 | 23 377 | 68 002 |
| Операционная прибыль | 0 | 183 | −266 | 11 946 | 12 032 | 42 359 |
| EBITDA | 0 | — | −210 | 12 613 | 13 579 | 42 359 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 183 | −266 | 11 952 | 12 063 | 42 447 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 183 | −266 | 11 952 | 12 063 | 42 447 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 0 | — | 56 | 667 | 1547 | 0 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
48 договоровВыиграно госконтрактов на 143 505 € у 4 заказчиков (24.02.2024–31.08.2026).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: päästala OÜ
Общие сведения
Päästala OÜ (регистрационный код 14663827) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Muraka küla, Tori vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102423158).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 68 002 €, что на 191% больше, чем годом ранее (23 377 €). Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 42 447 € (62,4% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 73 016 €, собственный капитал — 68 619 € (94,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 28 806 €, что на 8,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 31.03.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.