RPE Liikluskorraldus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 241 479 € | 6 | 26 908 € |
| 2 кв. 2026 | 207 401 € | 7 | 19 416 € |
| 1 кв. 2026 | 207 859 € | 8 | 8145 € |
| 4 кв. 2025 | 179 630 € | 7 | 9866 € |
| 3 кв. 2025 | 356 266 € | 6 | 15 895 € |
| 2 кв. 2025 | 120 353 € | 6 | 8676 € |
| 1 кв. 2025 | 79 257 € | 5 | 13 926 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 110 800 € (85% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 36 786 | 41 396 | 85 482 | 115 400 | 145 828 | 127 042 |
| Всего внеоборотных активов | 32 009 | 110 942 | 199 904 | 404 656 | 264 813 | 227 280 |
| Всего активов | 68 795 | 152 338 | 285 386 | 520 056 | 410 641 | 354 322 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 58 553 | 50 386 | 70 948 | 180 115 | 147 761 | 233 570 |
| Долгосрочные обязательства | — | 20 940 | 87 327 | 209 191 | 129 650 | 90 747 |
| Всего обязательств | 58 553 | 71 326 | 158 275 | 389 306 | 277 411 | 324 317 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 9242 | 54 212 | 72 994 | 48 480 | 19 680 |
| Прибыль за отчётный год | 9242 | 70 770 | 70 399 | 55 006 | 82 000 | 7575 |
| Резервы и прочий капитал | — | −1500 | — | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 10 242 | 81 012 | 127 111 | 130 750 | 133 230 | 30 005 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 186 014 | 655 658 | 897 017 | 786 293 | 973 957 | 1 177 916 |
| Операционная прибыль | 11 958 | 86 442 | 98 007 | 90 001 | 131 029 | 63 935 |
| EBITDA | 12 589 | 100 934 | 131 819 | 147 859 | 201 823 | 133 394 |
| Прибыль до налогообложения | 9242 | 70 770 | 76 849 | 67 098 | 99 637 | 30 720 |
| Прибыль за отчётный год | 9242 | 70 770 | 70 399 | 55 006 | 82 000 | 7575 |
| Трудовые затраты | 54 912 | 116 605 | 158 063 | 143 851 | 150 387 | 213 807 |
| Амортизация основных средств | 631 | 14 492 | 33 812 | 57 858 | 70 794 | 69 459 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 4 | 6 | 8 | 7 | 9 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 24 300 | 51 367 | 79 520 | 110 800 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 2 056 623 € у 3 заказчиков (12.01.2024–29.05.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Liinikoridoride hooldustööde teostamine Lääne-Virumaal, Valgamaal ja Lääne-Võrumaal · Valgamaa ja Lääne-Võrumaa (0,4 - 1 kV nimipingega liinikoridori hooldamine) | Elektrilevi OÜ | 915 536 € | 29.05.2025 |
| Liinikoridoride hooldustööde teostamine Läänemaal, Jõgevamaal ja Põhja-Tartumaal · Jõgevamaa ja Põhja-Tartumaa (6 - 20 kV, 35 kV nimipingega liinikoridori hooldamine) | Elektrilevi OÜ | 1 117 094 € | 11.02.2025 |
| Kaitstavate loodusobjektide tähiste paigaldamine. · Tähiste paigaldamine Põhja-Eesti piirkonda | Riigimetsa Majandamise Keskus | 6086 € | 18.07.2024 |
| Liiklusmärkide ostmine 2024 | Riigimetsa Majandamise Keskus | 17 907 € | 27.06.2024 |
| Ajutise liikluskorralduse projekteerimise teenuse tellimine ja liikluskorraldusvahendite rentimine | Politsei- ja Piirivalveamet | до 400 000 € | 12.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: RPE Liikluskorraldus OÜ
Общие сведения
RPE Liikluskorraldus OÜ (регистрационный код 14723009) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Tabasalu alevik, Harku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102157903).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 1 177 916 €, что на 20,9% больше, чем годом ранее (973 957 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 44,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 7575 € (0,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2024 финансовом году: 11 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 107 083 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 354 322 €, собственный капитал — 30 005 € (8,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 241 479 €, что на 32,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 26 908 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2760 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — RPE Capital OÜ.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 09.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.