K.A.O. Catering OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 16 814 € | 4 | 1943 € |
| 2 кв. 2026 | 11 646 € | 4 | 1675 € |
| 1 кв. 2026 | 10 432 € | 4 | 1461 € |
| 4 кв. 2025 | 10 352 € | 4 | 2503 € |
| 3 кв. 2025 | 16 411 € | 4 | 1794 € |
| 2 кв. 2025 | 6339 € | 4 | 1297 € |
| 1 кв. 2025 | 7505 € | 3 | 1920 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2869 | 5911 | 9357 | 11 515 | 14 438 | 9550 | 9359 |
| Всего внеоборотных активов | 8797 | 6883 | 4968 | 3054 | 1139 | 4640 | 4556 |
| Всего активов | 11 666 | 12 794 | 14 325 | 14 569 | 15 577 | 14 190 | 13 915 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 12 115 | 12 026 | 13 276 | 13 552 | 14 137 | 12 196 | 12 064 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 12 115 | 12 026 | 13 276 | 13 552 | 14 137 | 12 196 | 12 064 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −2949 | −1732 | −1570 | −1483 | −1060 | −506 |
| Прибыль за отчётный год | −2949 | 1217 | 281 | 87 | 423 | 554 | −143 |
| Всего собственный капитал | −449 | 768 | 1049 | 1017 | 1440 | 1994 | 1851 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 12 352 | 28 377 | 28 556 | 37 739 | 45 933 | 38 260 | 40 048 |
| Операционная прибыль | −2949 | 1217 | 281 | 87 | 423 | 554 | −143 |
| EBITDA | −2034 | 3131 | 2196 | 2001 | 2337 | 1553 | −59 |
| Прибыль до налогообложения | −2949 | 1217 | 281 | 87 | 423 | 554 | −143 |
| Прибыль за отчётный год | −2949 | 1217 | 281 | 87 | 423 | 554 | −143 |
| Трудовые затраты | 4077 | 9439 | 7671 | 12 533 | 15 956 | 18 962 | 19 739 |
| Амортизация основных средств | 915 | 1914 | 1915 | 1914 | 1914 | 999 | 84 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 50 000 € у 1 заказчиков (01.10.2026–01.10.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Cateringu teenus · Vastuvõtud, konverentsid ja suurüritused Jõgevamaa | Maaelu Teadmuskeskus | до 50 000 € | 01.10.2026 |
| Cateringu teenus · Kohvilauad ja lõunabufee Jõgevamaa | Maaelu Teadmuskeskus | 50 000 € | 01.10.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: K.A.O. Catering OÜ
Общие сведения
K.A.O. Catering OÜ (регистрационный код 14731782) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Liivoja küla, Jõgeva vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе (EMTAK 56111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102162118).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 40 048 €, что на 4,7% больше, чем годом ранее (38 260 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 21,7% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 143 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 20 024 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 13 915 €, собственный капитал — 1851 € (13,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 16 814 €, что на 2,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1943 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 490 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (80%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.