ASM haldus OÜВнесено в регистр

14744566Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2019

Экономические показатели

21 996 €−13,5%
Оборот 2025
010 тыс.20 тыс.30 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202620 960 €—0 €
2 кв. 20268185 €—0 €
1 кв. 202612 102 €—0 €
4 кв. 202516 078 €—0 €
3 кв. 20258917 €—0 €
2 кв. 20257730 €—0 €
1 кв. 202511 640 €—0 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов255011 964527923325221378520 755
Всего внеоборотных активов——23 67824 12051 76272 55082 243
Всего активов255011 96428 95726 45256 98376 335102 998
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства—429072970524 32743798471
Долгосрочные обязательства————774741 43561 685
Всего обязательств—429072970532 07445 81470 156
Уставный капитал2550255025502550255025502550
Нераспределённая прибыль прошлых периодов——937217 33514 19722 35927 970
Прибыль за отчётный год093727963−3138816256122322
Всего собственный капитал255011 92219 88516 74724 90930 52132 842
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж010 97518 00624 34228 84725 44321 996
Операционная прибыль093727963−3138890960902497
EBITDA——9139−28912 11712 30211 304
Прибыль до налогообложения093727963−3138816256122322
Прибыль за отчётный год093727963−3138816256122322
Трудовые затраты0001750000
Амортизация основных средств——11762849320862128807
Прочие показатели
Сотрудников0000000
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

33,33%33,33%33,33%ASM haldus OÜ2Allar Kolla1Magnus KollaSiim Kolla
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 23 000 € у 1 заказчиков (21.08.2026–21.08.2026).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Lumetõrje Saaremaa vallas · SauvereSaaremaa Vallavalitsus23 000 €21.08.2026

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: ASM haldus OÜ

Общие сведения

ASM haldus OÜ (регистрационный код 14744566) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Mustjala küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102287271).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 21 996 €, что на 13,5% меньше, чем годом ранее (25 443 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2322 € (10,6% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 102 998 €, собственный капитал — 32 842 € (31,9% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 960 €, что на 135% больше, чем в том же квартале годом ранее.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании