Falador OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 152 651 € | 3 | 9565 € |
| 2 кв. 2026 | 95 065 € | 3 | 10 646 € |
| 1 кв. 2026 | 43 273 € | 2 | 6604 € |
| 4 кв. 2025 | 344 577 € | 3 | 9468 € |
| 3 кв. 2025 | 213 417 € | 4 | 11 045 € |
| 2 кв. 2025 | 131 152 € | 3 | 7478 € |
| 1 кв. 2025 | 49 729 € | 2 | 20 600 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 0 | 0 | 32 591 | 115 606 | 102 475 | 116 605 | 232 141 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | — | 31 187 | 287 324 | 351 920 | 440 093 |
| Всего активов | 0 | 0 | 32 591 | 146 793 | 389 799 | 468 525 | 672 234 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 0 | 2025 | 37 851 | 44 268 | 30 283 | 12 290 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | 0 | 2025 | 37 851 | 44 268 | 30 283 | 12 290 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 0 | 0 | 30 566 | 88 942 | 328 031 | 435 742 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | 30 566 | 78 376 | 254 089 | 107 711 | 221 702 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 0 | 0 | 30 566 | 108 942 | 345 531 | 438 242 | 659 944 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 0 | 0 | 38 244 | 293 482 | 633 528 | 566 787 | 698 406 |
| Операционная прибыль | 0 | 0 | 30 566 | 79 059 | 260 587 | 104 670 | 195 734 |
| EBITDA | 0 | 0 | — | 79 486 | 264 626 | 114 389 | 206 143 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 0 | 30 566 | 78 376 | 259 089 | 111 426 | 221 702 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | 30 566 | 78 376 | 254 089 | 107 711 | 221 702 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 3126 | 81 579 | 131 228 | 123 172 | 82 701 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | — | 427 | 4039 | 9719 | 10 409 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 17 500 | 15 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 465 764 € у 7 заказчиков (23.09.2024–15.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Laagri Kooli staadioni välijõusaali seadmete ostmine ja paigaldus · совместное предложение | OÜ Laagri Haridus- ja Spordikeskus | 59 620 € | 15.09.2026 |
| Lasva madalseiklusraja ehitamine | Võru Vallavalitsus | 13 508 € | 15.06.2026 |
| Kohila alevi perepargi 2. etapi ehitustööd | Kohila Vallavalitsus | 138 701 € | 03.06.2026 |
| Lasva madalseikluspargi projekteerimine | Võru Vallavalitsus | 1980 € | 03.12.2025 |
| Rääma väliujula jõusaali rajamine · совместное предложение | Pärnu Spordikeskus | 31 200 € | 20.06.2025 |
| Promenaadi madalseiklusraja ehitamine | Sillamäe Linnavalitsus | 37 955 € | 08.04.2025 |
| Välijõutrenažööride ja multispordiväljaku rajamine Tammsaare tee 139a | Mustamäe Linnaosa Valitsus | 198 936 € | 20.01.2025 |
| Piusa Külastuskeskuse madalseikluspargi projekteerimine | Võru Vallavalitsus | 1150 € | 20.12.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Falador OÜ
Общие сведения
Falador OÜ (регистрационный код 14747429) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Märja alevik, Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство прочих сооружений, не включённых в другие группировки (EMTAK 42991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102449763).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 698 406 €, что на 23,2% больше, чем годом ранее (566 787 €). Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 221 702 € (31,7% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 232 802 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 672 234 €, собственный капитал — 659 944 € (98,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 152 651 €, что на 28,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9565 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2020 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (9845007KEFA4AXQ3E456) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.