CLAMENS OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 34 380 € | 3 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 24 476 € | 3 | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 43 563 € | 3 | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 58 412 € | 5 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 45 898 € | 5 | 523 € |
| 2 кв. 2025 | 23 602 € | 7 | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 23 223 € | 7 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 18 560 | 59 997 | 60 584 | 22 553 | 42 656 | 50 487 | 56 281 |
| Всего внеоборотных активов | — | 1430 | 10 666 | 46 832 | 25 598 | 32 540 | 38 644 |
| Всего активов | 18 560 | 61 427 | 71 250 | 69 385 | 68 254 | 83 027 | 94 925 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 6837 | 38 481 | 29 637 | 9420 | 6403 | 17 523 | 25 043 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 9713 | 22 123 | 13 600 | 10 356 | 4506 |
| Всего обязательств | 6837 | 38 481 | 39 350 | 31 543 | 20 003 | 27 879 | 29 549 |
| Уставный капитал | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 8722 | 19 946 | 28 900 | 1 | 45 251 | 52 148 |
| Прибыль за отчётный год | 8723 | 11 224 | 8954 | 5942 | 10 409 | 6897 | 10 228 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | 34 841 | — | — |
| Всего собственный капитал | 11 723 | 22 946 | 31 900 | 37 842 | 48 251 | 55 148 | 65 376 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 27 970 | 88 638 | 91 170 | 47 530 | 169 899 | 231 170 | 168 616 |
| Операционная прибыль | 8723 | 11 276 | 8835 | 7372 | 13 531 | 9683 | 13 161 |
| EBITDA | — | 11 597 | 9516 | 9705 | 20 764 | 16 041 | 24 844 |
| Прибыль до налогообложения | 8723 | 11 224 | 8954 | 5942 | 10 409 | 6897 | 10 228 |
| Прибыль за отчётный год | 8723 | 11 224 | 8954 | 5942 | 10 409 | 6897 | 10 228 |
| Трудовые затраты | 466 | 535 | 1349 | 193 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | 321 | 681 | 2333 | 7233 | 6358 | 11 683 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: CLAMENS OÜ
Общие сведения
CLAMENS OÜ (регистрационный код 14748452) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102169153).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 168 616 €, что на 27,1% меньше, чем годом ранее (231 170 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 34,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 10 228 € (6,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 94 925 €, собственный капитал — 65 376 € (68,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 34 380 €, что на 25,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.