Mereääre Kala OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 68 701 € | 3 | 4813 € |
| 2 кв. 2026 | 113 852 € | 2 | 4617 € |
| 1 кв. 2026 | 13 142 € | 2 | 4207 € |
| 4 кв. 2025 | 261 394 € | 2 | 2565 € |
| 3 кв. 2025 | 107 569 € | 1 | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 48 375 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | — | 25 110 | 25 110 | 60 962 | 89 845 | 199 778 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | 2714 | 158 856 |
| Всего активов | — | 25 110 | 25 110 | 60 962 | 92 559 | 358 634 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | — | 25 110 | 25 110 | 384 | 3007 | 37 741 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 24 955 | 24 955 | 24 955 |
| Всего обязательств | — | 25 110 | 25 110 | 25 339 | 27 962 | 62 696 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 623 | 64 597 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | 0 | 35 623 | 28 974 | 231 341 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | — | — | — | 35 623 | 64 597 | 295 938 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 0 | 0 | 0 | 38 782 | 53 512 | 417 338 |
| Операционная прибыль | 0 | 0 | 0 | 35 623 | 28 974 | 231 341 |
| EBITDA | — | — | — | — | — | 247 805 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 0 | 0 | 35 623 | 28 974 | 231 341 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | 0 | 35 623 | 28 974 | 231 341 |
| Трудовые затраты | — | — | — | — | — | 13 538 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | 16 464 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 4 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Mereääre Kala OÜ
Общие сведения
Mereääre Kala OÜ (регистрационный код 14755305) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Marksa küla, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kala, koorikloomade ja molluskite töötlemine ja säilitamine (EMTAK 10201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102171235).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 417 338 €, что на 680% больше, чем годом ранее (53 512 €). Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 231 341 € (55,4% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 417 338 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 358 634 €, собственный капитал — 295 938 € (82,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 68 701 €, что на 36,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4813 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1120 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.