NY PMU OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 41 135 € | 3 | 4860 € |
| 2 кв. 2026 | 36 506 € | 3 | 7109 € |
| 1 кв. 2026 | 65 365 € | 3 | 8780 € |
| 4 кв. 2025 | 116 018 € | 3 | 4171 € |
| 3 кв. 2025 | 75 099 € | 2 | 6274 € |
| 2 кв. 2025 | 71 061 € | 2 | 3909 € |
| 1 кв. 2025 | 34 944 € | 2 | 4676 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 22 913 € (10% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 31 571 | 134 504 | 560 288 | 619 337 | 201 641 | 103 807 | 128 257 |
| Всего внеоборотных активов | — | 36 457 | 28 835 | 19 827 | 322 204 | 313 631 | 0 |
| Всего активов | 31 571 | 170 961 | 589 123 | 639 164 | 523 845 | 417 438 | 128 257 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | 9559 | 9826 | 45 220 | 155 301 | 56 722 | 33 623 |
| Долгосрочные обязательства | — | 18 088 | 14 930 | 11 644 | 8225 | 121 805 | 0 |
| Всего обязательств | — | 27 647 | 24 756 | 56 864 | 163 526 | 178 527 | 33 623 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 571 | 3314 | 363 598 | 432 300 | 339 626 | 215 998 |
| Прибыль за отчётный год | 31 571 | 142 743 | 561 053 | 218 702 | −71 981 | −100 715 | −121 364 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 31 571 | 143 314 | 564 367 | 582 300 | 360 319 | 238 911 | 94 634 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 32 251 | 246 493 | 915 589 | 594 739 | 361 468 | 280 534 | 646 212 |
| Операционная прибыль | 31 571 | 150 870 | 595 917 | 255 488 | −49 945 | −88 483 | −101 063 |
| EBITDA | — | 155 336 | 603 539 | 263 803 | −42 323 | −80 603 | −97 432 |
| Прибыль до налогообложения | 31 571 | 150 496 | 595 152 | 254 759 | −51 515 | −94 063 | −104 441 |
| Прибыль за отчётный год | 31 571 | 142 743 | 561 053 | 218 702 | −71 981 | −100 715 | −121 364 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 35 265 | 40 793 | 45 186 | 43 909 | 54 183 |
| Амортизация основных средств | — | 4466 | 7622 | 8315 | 7622 | 7880 | 3631 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 140 000 | 200 769 | 150 000 | 20 693 | 22 913 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: NY PMU OÜ
Общие сведения
NY PMU OÜ (регистрационный код 14802759) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — покупка и продажа собственной недвижимости (EMTAK 68111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102224742).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 646 212 €, что на 130% больше, чем годом ранее (280 534 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 64,8% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 121 364 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 323 106 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 128 257 €, собственный капитал — 94 634 € (73,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 41 135 €, что на 45,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4860 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1130 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.