Recruitment Software OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 270 555 € | 12 | 86 097 € |
| 2 кв. 2026 | 374 270 € | 12 | 91 638 € |
| 1 кв. 2026 | 452 502 € | 11 | 84 403 € |
| 4 кв. 2025 | 346 688 € | 9 | 77 202 € |
| 3 кв. 2025 | 199 783 € | 10 | 72 485 € |
| 2 кв. 2025 | 295 965 € | 8 | 69 523 € |
| 1 кв. 2025 | 275 948 € | 9 | 68 490 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 11 281 | 163 147 | 1 705 715 | 755 184 | 573 908 | 521 035 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | 149 | 217 950 |
| Всего активов | 11 281 | 163 147 | 1 705 715 | 755 184 | 574 057 | 738 985 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 1094 | 26 538 | 142 466 | 192 455 | 408 786 | 568 831 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 1094 | 26 538 | 142 466 | 192 455 | 408 786 | 568 831 |
| Уставный капитал | 3000 | 3510 | 4438 | 4438 | 4438 | 4438 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 7187 | −166 388 | −592 247 | −1 592 767 | −1 990 225 |
| Прибыль за отчётный год | 7187 | −173 575 | −425 859 | −1 000 520 | −397 458 | 4883 |
| Резервы и прочий капитал | — | 299 487 | 2 151 058 | 2 151 058 | 2 151 058 | 2 151 058 |
| Всего собственный капитал | 10 187 | 136 609 | 1 563 249 | 562 729 | 165 271 | 170 154 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 13 794 | 71 491 | 182 123 | 384 966 | 549 575 | 913 217 |
| Операционная прибыль | 7187 | −173 575 | −425 859 | −1 015 476 | −410 637 | −19 |
| Прибыль до налогообложения | 7187 | −173 575 | −425 859 | −1 000 520 | −397 458 | 4883 |
| Прибыль за отчётный год | 7187 | −173 575 | −425 859 | −1 000 520 | −397 458 | 4883 |
| Трудовые затраты | 0 | 138 669 | 293 163 | 566 580 | 547 452 | 686 292 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 6 | 7 | 10 | 9 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связейтолько 1-й уровень
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 341 376 € у 3 заказчиков (05.05.2025–26.05.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Eesti Töötukassa värbamiste haldamise veebikeskkond | Eesti Töötukassa | 19 560 € | 26.05.2026 |
| Värbamistarkvara | Tallinna Tehnikaülikool | 160 000 € | 05.01.2026 |
| Värbamistarkvara Tallinna linna asutustele | Tallinna Strateegiakeskus | 161 816 € | 05.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Recruitment Software OÜ
Общие сведения
Recruitment Software OÜ (регистрационный код 14936047) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102240483).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 913 217 €, что на 66,2% больше, чем годом ранее (549 575 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 131% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 4883 € (0,5% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 11 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 83 020 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 738 985 €, собственный капитал — 170 154 € (23,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 270 555 €, что на 35,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 12. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 86 097 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4290 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 15. Крупнейшая доля (39,8%) принадлежит компании Kõps Consult OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.