Vares Teenused OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 57 113 € | 1 | 1430 € |
| 2 кв. 2026 | 34 134 € | 1 | 1481 € |
| 1 кв. 2026 | 30 946 € | 1 | 1523 € |
| 4 кв. 2025 | 26 707 € | 1 | 1448 € |
| 3 кв. 2025 | 44 737 € | 1 | 1911 € |
| 2 кв. 2025 | 50 276 € | 1 | 1722 € |
| 1 кв. 2025 | 19 181 € | 1 | 1234 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 4425 | 34 | 8666 | 31 160 | 21 195 | 21 791 |
| Всего внеоборотных активов | 21 376 | 19 086 | 82 840 | 85 123 | 157 236 | 164 898 |
| Всего активов | 25 801 | 19 120 | 91 506 | 116 283 | 178 431 | 186 689 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 688 | 782 | 4989 | 11 054 | 30 456 | 48 670 |
| Долгосрочные обязательства | 23 650 | 11 850 | 11 716 | 23 328 | 54 376 | 41 024 |
| Всего обязательств | 24 338 | 12 632 | 16 705 | 34 382 | 84 832 | 89 694 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 1463 | 6488 | 75 001 | 81 400 | 93 599 |
| Прибыль за отчётный год | 1463 | 5025 | 68 313 | 6900 | 12 199 | 3396 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 1463 | 6488 | 74 801 | 81 901 | 93 599 | 96 995 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 8835 | 10 729 | 88 838 | 95 461 | 146 794 | 149 037 |
| Операционная прибыль | 1463 | 5025 | 68 313 | 8922 | 16 256 | 7537 |
| EBITDA | 2987 | 7315 | 73 666 | 14 249 | 25 645 | 19 874 |
| Прибыль до налогообложения | 1463 | 5025 | 68 313 | 6900 | 12 199 | 3396 |
| Прибыль за отчётный год | 1463 | 5025 | 68 313 | 6900 | 12 199 | 3396 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 764 | 14 863 |
| Амортизация основных средств | 1524 | 2290 | 5353 | 5327 | 9389 | 12 337 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 501 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 138 € у 1 заказчиков (22.09.2025–22.09.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 14. | Viljandi Vallavalitsus | 74 € | 22.09.2025 |
| Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 10. | Viljandi Vallavalitsus | 64 € | 22.09.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Vares Teenused OÜ
Общие сведения
Vares Teenused OÜ (регистрационный код 14954387) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Saarepeedi küla, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102249510).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 149 037 €, что на 1,5% больше, чем годом ранее (146 794 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 76,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3396 € (2,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 149 037 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 186 689 €, собственный капитал — 96 995 € (52,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 57 113 €, что на 27,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1430 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1020 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.