Recrur Services OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 24 693 € | 1 | 2368 € |
| 2 кв. 2026 | 38 041 € | — | 6206 € |
| 1 кв. 2026 | 68 755 € | 1 | 7159 € |
| 4 кв. 2025 | 49 198 € | 1 | 6378 € |
| 3 кв. 2025 | 40 164 € | 1 | 9289 € |
| 2 кв. 2025 | 45 498 € | 1 | 8093 € |
| 1 кв. 2025 | 44 335 € | 1 | 10 975 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 16 039 | 6185 | 6041 | 10 085 | 1711 | 1589 |
| Всего внеоборотных активов | 240 273 | 223 598 | 207 557 | 284 254 | 323 706 | 366 703 |
| Всего активов | 256 312 | 229 783 | 213 598 | 294 339 | 325 417 | 368 292 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 50 308 | 10 795 | 72 793 | 137 482 | 199 711 | 239 573 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 15 663 | 64 354 | 4916 | 23 318 |
| Всего обязательств | 50 308 | 10 795 | 88 456 | 201 836 | 204 627 | 262 891 |
| Уставный капитал | 2600 | 4000 | 4000 | 4000 | 4140 | 4140 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −46 496 | −51 012 | −144 858 | −177 496 | −219 785 |
| Прибыль за отчётный год | −46 496 | −4516 | −93 846 | −32 639 | −42 288 | −15 389 |
| Резервы и прочий капитал | — | 266 000 | 266 000 | 266 000 | 336 434 | 336 435 |
| Всего собственный капитал | 206 004 | 218 988 | 125 142 | 92 503 | 120 790 | 105 401 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 62 873 | 103 297 | 132 250 | 139 813 | 182 882 | 170 409 |
| Операционная прибыль | −46 037 | −3682 | −91 919 | −20 683 | −27 079 | −4800 |
| EBITDA | −36 310 | 12 993 | −75 187 | −3643 | −9716 | 12 539 |
| Прибыль до налогообложения | −46 496 | −4516 | −93 846 | −32 639 | −42 288 | −15 389 |
| Прибыль за отчётный год | −46 496 | −4516 | −93 846 | −32 639 | −42 288 | −15 389 |
| Трудовые затраты | 51 080 | 12 534 | 29 711 | 71 491 | 132 693 | 62 411 |
| Амортизация основных средств | 9727 | 16 675 | 16 732 | 17 040 | 17 363 | 17 339 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 100 000 € у 1 заказчиков (03.08.2024–03.08.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Värbamistarkvara Recrur tarkvara kasutusõiguste ning haldus- ja arendusteenuse tellimine | Tartu Ülikool | 100 000 € | 03.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Recrur Services OÜ
Общие сведения
Recrur Services OÜ (регистрационный код 14958474) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — управление компьютерными системами и базами данных (EMTAK 62202). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102265963).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 170 409 €, что на 6,8% меньше, чем годом ранее (182 882 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 22,1% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 15 389 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 85 205 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 368 292 €, собственный капитал — 105 401 € (28,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 24 693 €, что на 38,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2368 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1560 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 9. Крупнейшая доля (32,8%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.