Suhe Bar & Venue OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 200 261 € | 24 | 29 887 € |
| 2 кв. 2026 | 324 518 € | 27 | 34 191 € |
| 1 кв. 2026 | 308 476 € | 29 | 36 938 € |
| 4 кв. 2025 | 266 573 € | 30 | 46 012 € |
| 3 кв. 2025 | 336 651 € | 27 | 31 117 € |
| 2 кв. 2025 | 321 275 € | 28 | 31 897 € |
| 1 кв. 2025 | 287 189 € | 26 | 27 646 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 50 000 € (47% распределяемой прибыли).
Кроме того, собственный капитал уменьшился на 64 700 € иным способом, чем за счёт нераспределённой прибыли — например, уменьшение уставного капитала, выплата из прочих резервов или переоценка резерва. Из открытых данных не видно, была ли это выплата владельцам.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 12 301 | 17 830 | 14 084 | 16 335 | 129 252 | 108 969 |
| Всего внеоборотных активов | 3439 | 3927 | 2139 | 753 | 58 072 | 89 271 |
| Всего активов | 15 740 | 21 757 | 16 223 | 17 088 | 187 324 | 198 240 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 24 343 | 36 148 | 25 254 | 21 050 | 60 564 | 134 955 |
| Долгосрочные обязательства | — | 6268 | 6010 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 24 343 | 42 416 | 31 264 | 21 050 | 60 564 | 134 955 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 10 000 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −11 103 | −23 159 | −17 660 | −6461 | 56 660 |
| Прибыль за отчётный год | −11 103 | −12 056 | 5618 | 11 198 | 113 121 | 51 225 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | 10 100 | −54 600 |
| Всего собственный капитал | −8603 | −20 659 | −15 041 | −3962 | 126 760 | 63 285 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 144 638 | 126 680 | 196 211 | 208 843 | 944 884 | 1 203 548 |
| Операционная прибыль | −11 103 | −11 798 | 5918 | 11 495 | 111 838 | 75 336 |
| EBITDA | −10 284 | −10 014 | 7706 | 12 881 | 131 861 | 111 275 |
| Прибыль до налогообложения | −11 103 | −12 056 | 5618 | 11 198 | 113 121 | 77 907 |
| Прибыль за отчётный год | −11 103 | −12 056 | 5618 | 11 198 | 113 121 | 51 225 |
| Трудовые затраты | 38 773 | 34 464 | 58 162 | 61 958 | 231 959 | 411 436 |
| Амортизация основных средств | 819 | 1784 | 1788 | 1386 | 20 023 | 35 939 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 14 | 30 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Suhe Bar & Venue OÜ
Общие сведения
Suhe Bar & Venue OÜ (регистрационный код 14979298) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — подача напитков (EMTAK 56301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102260683).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 203 548 €, что на 27,4% больше, чем годом ранее (944 884 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 52,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 51 225 € (4,3% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 30 (годом ранее: 14). Выручка на одного работника составила 40 118 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 198 240 €, собственный капитал — 63 285 € (31,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 200 261 €, что на 40,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 24. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 29 887 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 920 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (66,7%) принадлежит компании Punch Club OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.