Enska ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 776 033 € | 7 | 26 768 € |
| 2 кв. 2026 | 1 088 858 € | 7 | 25 119 € |
| 1 кв. 2026 | 822 148 € | 7 | 25 679 € |
| 4 кв. 2025 | 1 342 341 € | 8 | 30 456 € |
| 3 кв. 2025 | 1 961 914 € | 8 | 26 818 € |
| 2 кв. 2025 | 1 680 700 € | 8 | 23 569 € |
| 1 кв. 2025 | 1 026 695 € | 9 | 21 000 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2020/21 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 810 179 | 775 462 | 1 011 989 | 958 192 | 883 424 |
| Всего внеоборотных активов | 2921 | 24 267 | 54 088 | 38 571 | 33 256 |
| Всего активов | 813 100 | 799 729 | 1 066 077 | 996 763 | 916 680 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 696 975 | 946 167 | 772 486 | 577 655 | 847 766 |
| Долгосрочные обязательства | 110 000 | 110 000 | 114 381 | 16 975 | 16 975 |
| Всего обязательств | 806 975 | 1 056 167 | 886 867 | 594 630 | 864 741 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 6125 | −256 437 | 179 210 | 402 133 |
| Прибыль за отчётный год | 6125 | −262 563 | 435 647 | 222 923 | −350 194 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 6125 | −256 438 | 179 210 | 402 133 | 51 939 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 5 184 763 | 3 357 659 | 5 787 468 | 4 015 778 | 5 999 226 |
| Операционная прибыль | 6133 | −257 082 | 440 471 | 222 840 | −352 053 |
| EBITDA | 6668 | −254 265 | 444 020 | 227 101 | −347 641 |
| Прибыль до налогообложения | 6125 | −262 563 | 435 647 | 222 923 | −350 194 |
| Прибыль за отчётный год | 6125 | −262 563 | 435 647 | 222 923 | −350 194 |
| Трудовые затраты | 32 729 | 129 337 | 89 763 | 181 679 | 233 020 |
| Амортизация основных средств | 535 | 2817 | 3549 | 4261 | 4412 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 1 | 3 | 3 | 5 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
14 договоровВыиграно госконтрактов на 10 285 221 € у 8 заказчиков (18.10.2023–06.04.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Enska ehitus OÜ
Общие сведения
Enska ehitus OÜ (регистрационный код 16072131) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102298914).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5 999 226 €, что на 49,4% больше, чем годом ранее (4 015 778 €). В 2020/21–2025 годах выручка росла в среднем на 3,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020/21–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 350 194 €. Компания была прибыльной в 3 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 749 903 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 916 680 €, собственный капитал — 51 939 € (5,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 776 033 €, что на 9,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 26 768 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2390 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.