Vaida Tech OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 336 773 € | 14 | 46 417 € |
| 2 кв. 2026 | 380 560 € | 14 | 60 252 € |
| 1 кв. 2026 | 279 441 € | 13 | 38 735 € |
| 4 кв. 2025 | 320 739 € | 13 | 23 857 € |
| 3 кв. 2025 | 230 674 € | 13 | 53 363 € |
| 2 кв. 2025 | 442 331 € | 16 | 54 518 € |
| 1 кв. 2025 | 295 564 € | 16 | 53 572 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2020/21 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 338 659 | 448 504 | 607 631 | 385 931 | 276 200 |
| Всего внеоборотных активов | 52 254 | 54 435 | 77 549 | 131 158 | 130 054 |
| Всего активов | 390 913 | 502 939 | 685 180 | 517 089 | 406 254 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 115 677 | 151 203 | 102 634 | 76 546 | 110 004 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 115 677 | 151 203 | 102 634 | 76 546 | 110 004 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 192 735 | 127 236 | 473 000 | 438 043 |
| Прибыль за отчётный год | 272 736 | 156 501 | 452 810 | −34 957 | −144 293 |
| Всего собственный капитал | 275 236 | 351 736 | 582 546 | 440 543 | 296 250 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 1 360 955 | 1 953 627 | 2 020 466 | 1 750 236 | 1 208 963 |
| Операционная прибыль | 272 736 | 191 145 | 515 640 | −9826 | −138 720 |
| EBITDA | 277 282 | 198 964 | 523 571 | 10 441 | −113 074 |
| Прибыль до налогообложения | 272 736 | 176 501 | 505 984 | −16 975 | −144 293 |
| Прибыль за отчётный год | 272 736 | 156 501 | 452 810 | −34 957 | −144 293 |
| Трудовые затраты | 236 934 | 457 199 | 472 512 | 467 238 | 453 017 |
| Амортизация основных средств | 4546 | 7819 | 7931 | 20 267 | 25 646 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 8 | 16 | 17 | 16 | 15 |
| Расчётный дивиденд | — | 80 001 | 222 000 | 107 046 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Vaida Tech OÜ
Общие сведения
Vaida Tech OÜ (регистрационный код 16113597) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Vaida alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — механическая обработка металлов (EMTAK 25531). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102317196).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 208 963 €, что на 30,9% меньше, чем годом ранее (1 750 236 €). В 2020/21–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,9% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2020/21–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 144 293 €. Компания была прибыльной в 3 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 15 (годом ранее: 16). Выручка на одного работника составила 80 598 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 406 254 €, собственный капитал — 296 250 € (72,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 336 773 €, что на 46,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 46 417 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2100 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.