OÜ NikmaxВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Сводные показатели отчётов2021–2024
| 2020/21 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 8596 | 8454 | 13 404 | 16 363 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — |
| Всего активов | 8596 | 8454 | 13 404 | 16 363 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | — | — | — |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 8596 | 8454 | 13 404 |
| Прибыль за отчётный год | 8596 | −142 | 4950 | 2959 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 8596 | 8454 | 13 404 | 16 363 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 9580 | 0 | 6385 | 10 391 |
| Операционная прибыль | 8596 | −142 | 4950 | 2959 |
| Прибыль до налогообложения | 8596 | −142 | 4950 | 2959 |
| Прибыль за отчётный год | 8596 | −142 | 4950 | 2959 |
| Трудовые затраты | 103 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: OÜ Nikmax
Общие сведения
OÜ Nikmax (регистрационный код 16126097) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы (EMTAK 43999).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 10 391 €, что на 62,7% больше, чем годом ранее (6385 €). В 2020/21–2024 годах выручка росла в среднем на 2,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020/21–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 2959 € (28,5% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 4 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 16 363 €, собственный капитал — 16 363 € (100% активов).
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 19.10.2025. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.