qualitis Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 903 817 € | 2 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 1 500 895 € | 2 | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 508 853 € | 2 | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 445 013 € | 2 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 383 942 € | 2 | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 684 341 € | 2 | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 886 878 € | 1 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 47 500 € (16% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 447 256 | 286 613 | 762 855 | 1 108 381 | 602 727 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 447 256 | 286 613 | 762 855 | 1 108 381 | 602 727 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 395 542 | 164 980 | 542 452 | 810 461 | 268 869 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 395 542 | 164 980 | 542 452 | 810 461 | 268 869 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 51 714 | 121 633 | 220 403 | 247 920 |
| Прибыль за отчётный год | 51 714 | 69 919 | 98 770 | 77 517 | 83 438 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | — |
| Всего собственный капитал | 51 714 | 121 633 | 220 403 | 297 920 | 333 858 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 1 914 757 | 2 087 278 | 2 467 576 | 1 926 708 | 2 363 124 |
| Операционная прибыль | 51 714 | 69 907 | 97 718 | 80 756 | 102 047 |
| Прибыль до налогообложения | 51 714 | 69 919 | 98 770 | 77 517 | 97 540 |
| Прибыль за отчётный год | 51 714 | 69 919 | 98 770 | 77 517 | 83 438 |
| Трудовые затраты | — | — | — | — | — |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 47 500 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 1 750 668 € у 2 заказчиков (08.05.2025–23.03.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tervisespordikeskuse fuajee rekonstrueerimise ja laiendamise ehitustööd | Sihtasutus Jõulumäe Tervisespordikeskus | 569 101 € | 23.03.2026 |
| Häädemeeste Lasteaia energiatõhususe parandamine · совместное предложение | Häädemeeste Vallavalitsus | 1 181 567 € | 08.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: qualitis Ehitus OÜ
Общие сведения
Qualitis Ehitus OÜ (регистрационный код 16136813) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102331004).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 363 124 €, что на 22,7% больше, чем годом ранее (1 926 708 €). В 2021–2025 годах выручка росла в среднем на 5,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 83 438 € (3,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 5). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 602 727 €, собственный капитал — 333 858 € (55,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 903 817 €, что на 396% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.