Mellon Interior OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 305 184 € | 8 | 35 963 € |
| 2 кв. 2026 | 384 878 € | 9 | 35 330 € |
| 1 кв. 2026 | 407 990 € | 9 | 35 275 € |
| 4 кв. 2025 | 354 310 € | 9 | 32 502 € |
| 3 кв. 2025 | 357 476 € | 8 | 31 111 € |
| 2 кв. 2025 | 306 913 € | 8 | 37 408 € |
| 1 кв. 2025 | 276 449 € | 8 | 28 543 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 102 532 | 217 776 | 167 229 | 218 172 | 377 034 |
| Всего внеоборотных активов | 8300 | 11 256 | 20 688 | 24 814 | 21 120 |
| Всего активов | 110 832 | 229 032 | 187 917 | 242 986 | 398 154 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 148 959 | 256 921 | 212 187 | 318 837 | 360 680 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 148 959 | 256 921 | 212 187 | 318 837 | 360 680 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −40 627 | −30 389 | −26 770 | −78 351 |
| Прибыль за отчётный год | −40 627 | 10 238 | 3619 | −51 581 | 113 325 |
| Всего собственный капитал | −38 127 | −27 889 | −24 270 | −75 851 | 37 474 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 188 262 | 765 200 | 995 365 | 1 088 285 | 1 186 122 |
| Операционная прибыль | −39 995 | 11 047 | 3726 | −49 833 | 113 483 |
| EBITDA | −39 486 | 13 971 | 7349 | −41 989 | 120 776 |
| Прибыль до налогообложения | −40 627 | 10 238 | 3619 | −51 581 | 113 325 |
| Прибыль за отчётный год | −40 627 | 10 238 | 3619 | −51 581 | 113 325 |
| Трудовые затраты | 67 622 | 230 124 | 245 215 | 286 281 | 292 822 |
| Амортизация основных средств | 509 | 2924 | 3623 | 7844 | 7293 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 9 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Mellon Interior OÜ
Общие сведения
Mellon Interior OÜ (регистрационный код 16174251) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство мебели (кроме матрасов) (EMTAK 31001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102345951).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 186 122 €, что на 9,0% больше, чем годом ранее (1 088 285 €). В 2021–2025 годах выручка росла в среднем на 58,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2021–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 113 325 € (9,6% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 9. Выручка на одного работника составила 131 791 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 398 154 €, собственный капитал — 37 474 € (9,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 305 184 €, что на 14,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 35 963 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2770 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (70%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.