Mäe Põldur OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 9050 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 41 472 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 8949 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 36 019 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 11 711 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 3811 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 7765 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 11 526 | 39 380 | 75 634 | 96 176 | 162 976 |
| Всего внеоборотных активов | — | 81 755 | 76 159 | 42 704 | 32 400 |
| Всего активов | 11 526 | 121 135 | 151 793 | 138 880 | 195 376 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | — | 30 043 | 73 061 | 66 093 | 126 732 |
| Долгосрочные обязательства | — | 51 640 | 36 314 | 30 253 | 27 358 |
| Всего обязательств | — | 81 683 | 109 375 | 96 346 | 154 090 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 11 336 | 39 262 | 42 228 | 42 343 |
| Прибыль за отчётный год | 11 336 | 27 926 | 2966 | 116 | −1247 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2310 | −2310 | −2310 | −2310 |
| Всего собственный капитал | 11 526 | 39 452 | 42 418 | 42 534 | 41 286 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 34 692 | 149 159 | 176 653 | 83 797 | 65 254 |
| Операционная прибыль | 15 260 | 28 979 | 8516 | 16 806 | 7054 |
| EBITDA | — | 30 814 | 16 111 | 22 053 | 12 117 |
| Прибыль до налогообложения | 11 336 | 27 926 | 2966 | 116 | −1247 |
| Прибыль за отчётный год | 11 336 | 27 926 | 2966 | 116 | −1247 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 457 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | 1835 | 7595 | 5247 | 5063 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 208 € у 1 заказчиков (15.11.2023–28.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2025-2027 · Osa 8 Võõpsu ja Lüübnitsa piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 69 € | 28.10.2025 |
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2025-2027 · Osa 4 Treski ja Tonja piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 69 € | 28.10.2025 |
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2023-2025 · Osa 8 Võõpsu ja Lüübnitsa piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 70 € | 15.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Mäe Põldur OÜ
Общие сведения
Mäe Põldur OÜ (регистрационный код 16219835) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Mikitamäe küla, Setomaa vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102368527).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 65 254 €, что на 22,1% меньше, чем годом ранее (83 797 €). В 2021–2025 годах выручка росла в среднем на 17,1% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 1247 €. Компания была прибыльной в 4 из 5 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 195 376 €, собственный капитал — 41 286 € (21,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 9050 €, что на 22,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.