Osaühing Aarman PuitВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 4 923 851 € | 76 | 347 210 € |
| 2 кв. 2026 | 5 823 797 € | 73 | 408 193 € |
| 1 кв. 2026 | 5 985 576 € | 73 | 363 827 € |
| 4 кв. 2025 | 6 748 140 € | 70 | 432 965 € |
| 3 кв. 2025 | 6 034 575 € | 71 | 334 735 € |
| 2 кв. 2025 | 6 428 439 € | 71 | 409 066 € |
| 1 кв. 2025 | 5 629 464 € | 75 | 387 889 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2 800 046 | 3 025 547 | 1 623 957 | 2 544 325 | 2 000 826 | 2 908 966 | 2 709 941 |
| Всего внеоборотных активов | 11 571 085 | 10 147 784 | 10 744 902 | 9 700 547 | 8 669 355 | 8 868 655 | 12 980 502 |
| Всего активов | 14 371 131 | 13 173 331 | 12 368 859 | 12 244 872 | 10 670 181 | 11 777 621 | 15 690 443 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3 897 014 | 4 384 317 | 4 401 081 | 4 420 682 | 4 842 898 | 3 965 020 | 5 236 807 |
| Долгосрочные обязательства | 5 366 177 | 4 382 065 | 2 949 904 | 1 624 570 | 1 751 715 | 2 168 803 | 3 202 224 |
| Всего обязательств | 9 263 191 | 8 766 382 | 7 350 985 | 6 045 252 | 6 594 613 | 6 133 823 | 8 439 031 |
| Уставный капитал | 8947 | 8947 | 8947 | 8947 | 8947 | 8947 | 8947 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4 780 201 | 5 098 098 | 4 397 107 | 5 008 032 | 6 189 778 | 4 065 726 | 5 633 956 |
| Прибыль за отчётный год | 317 897 | −700 991 | 610 925 | 1 181 746 | −2 124 052 | 1 568 230 | 1 607 614 |
| Резервы и прочий капитал | 895 | 895 | 895 | 895 | 895 | 895 | 895 |
| Всего собственный капитал | 5 107 940 | 4 406 949 | 5 017 874 | 6 199 620 | 4 075 568 | 5 643 798 | 7 251 412 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 19 369 883 | 17 436 049 | 17 979 462 | 21 467 018 | 16 616 052 | 21 066 817 | 22 359 942 |
| Операционная прибыль | 435 154 | −571 938 | 729 457 | 1 284 877 | −1 894 541 | 1 868 062 | 1 848 998 |
| EBITDA | 2 441 213 | 1 581 810 | 2 976 389 | 3 494 116 | 327 433 | 3 384 869 | 3 436 943 |
| Прибыль до налогообложения | 317 897 | −700 991 | 610 925 | 1 181 746 | −2 124 052 | 1 568 230 | 1 612 590 |
| Прибыль за отчётный год | 317 897 | −700 991 | 610 925 | 1 181 746 | −2 124 052 | 1 568 230 | 1 607 614 |
| Трудовые затраты | 3 687 060 | 4 137 228 | 4 603 522 | 3 942 704 | 3 744 785 | 3 660 710 | 3 597 899 |
| Амортизация основных средств | 2 006 059 | 2 153 748 | 2 246 932 | 2 209 239 | 2 221 974 | 1 516 807 | 1 587 945 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 78 | 90 | 94 | 91 | 85 | 76 | 71 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 13 401 600 € у 1 заказчиков (20.11.2023–20.11.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Uuendusraie- ja kokkuveoteenuste tellimine Kirde regioonis 2023-1 · Kirde – Alutaguse | Riigimetsa Majandamise Keskus | 6 700 800 € | 20.11.2023 |
| Uuendusraie- ja kokkuveoteenuste tellimine Kirde regioonis 2023-1 · Kirde - Harju | Riigimetsa Majandamise Keskus | 6 700 800 € | 20.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Aarman Puit
Общие сведения
Osaühing Aarman Puit (регистрационный код 10459886) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Paide linn, Järva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — заготовка леса (EMTAK 02201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100376236).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 22 359 942 €, что на 6,1% больше, чем годом ранее (21 066 817 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1 607 614 € (7,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 71 (годом ранее: 76). Выручка на одного работника составила 314 929 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 15 690 443 €, собственный капитал — 7 251 412 € (46,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 4 923 851 €, что на 18,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 76. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 347 210 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2810 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.