OUT FIT GYM OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 21 000 € | 1 | 2230 € |
| 2 кв. 2026 | 11 867 € | 1 | 2230 € |
| 1 кв. 2026 | 70 304 € | 1 | 743 € |
| 4 кв. 2025 | 47 525 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 31 200 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 22 804 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2025
| 2021/22 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 1391 | 23 688 | 50 556 | 104 709 |
| Всего внеоборотных активов | 3277 | 2618 | 1500 | 0 |
| Всего активов | 4668 | 26 306 | 52 056 | 104 709 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | — | 23 758 | 46 258 | 9273 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 79 992 |
| Всего обязательств | — | 23 758 | 46 258 | 89 265 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −644 | −2764 | 487 |
| Прибыль за отчётный год | −644 | −2120 | 3250 | 9645 |
| Резервы и прочий капитал | — | 2812 | 2812 | 2812 |
| Всего собственный капитал | 4668 | 2548 | 5798 | 15 444 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | — | — | 16 393 | 171 833 |
| Операционная прибыль | −644 | −1768 | 4023 | 11 870 |
| Прибыль до налогообложения | −644 | −2120 | 3250 | 9645 |
| Прибыль за отчётный год | −644 | −2120 | 3250 | 9645 |
| Трудовые затраты | — | — | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 124 220 € у 3 заказчиков (20.06.2025–15.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Laagri Kooli staadioni välijõusaali seadmete ostmine ja paigaldus · совместное предложение | OÜ Laagri Haridus- ja Spordikeskus | 59 620 € | 15.09.2026 |
| Välijõusaali seadmete hankimine ja paigaldus | Saku Vallavalitsus | 33 400 € | 08.07.2026 |
| Rääma väliujula jõusaali rajamine · совместное предложение | Pärnu Spordikeskus | 31 200 € | 20.06.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OUT FIT GYM OÜ
Общие сведения
OUT FIT GYM OÜ (регистрационный код 16276371) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Elva linn, Elva vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — sporditarvete tootmine (EMTAK 32301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102393806).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 171 833 €, что на 948% больше, чем годом ранее (16 393 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 9645 € (5,6% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 4 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 104 709 €, собственный капитал — 15 444 € (14,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 21 000 €, что на 32,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2230 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1480 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (70%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.