Inomedis Nordic OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 186 040 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 3307 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 4 кв. 2025 | 38 099 € | — | — |
| 3 кв. 2025 | 8871 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 85 362 € | — | — |
| 1 кв. 2025 | 45 000 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2024
| 2021/22 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 366 831 | 355 830 | 539 756 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — |
| Всего активов | 366 831 | 355 830 | 539 756 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 153 218 | 69 702 | 122 928 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 0 |
| Всего обязательств | 153 218 | 69 702 | 122 928 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 213 614 | 286 127 |
| Прибыль за отчётный год | 213 613 | 72 514 | 130 701 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 213 613 | 286 128 | 416 828 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 525 950 | 149 000 | 277 752 |
| Операционная прибыль | 213 613 | 72 514 | 130 822 |
| Прибыль до налогообложения | 213 613 | 72 514 | 130 701 |
| Прибыль за отчётный год | 213 613 | 72 514 | 130 701 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Inomedis Nordic OÜ
Общие сведения
Inomedis Nordic OÜ (регистрационный код 16318738) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля медицинским оборудованием, хирургическими инструментами и ортопедическими средствами (EMTAK 46462). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102423475).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 277 752 €, что на 86,4% больше, чем годом ранее (149 000 €). В 2021/22–2024 годах выручка снижалась в среднем на 27,3% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 130 701 € (47,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 539 756 €, собственный капитал — 416 828 € (77,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 186 040 €, что на 1997% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 30.06.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.