PMTech IT OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 1 кв. 2026 | 39 240 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 127 130 € | — | — |
| 3 кв. 2025 | 70 750 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 116 140 € | — | — |
| 1 кв. 2025 | 22 000 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2025
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 81 354 | 216 347 | 333 170 | 487 746 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — |
| Всего активов | 81 354 | 216 347 | 333 170 | 487 746 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 84 | 84 | 70 | 70 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 84 | 84 | 70 | 70 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 78 770 | 213 763 | 330 600 |
| Прибыль за отчётный год | 78 770 | 134 993 | 116 837 | 154 576 |
| Всего собственный капитал | 81 270 | 216 263 | 333 100 | 487 676 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 81 600 | 157 860 | 121 940 | 268 820 |
| Операционная прибыль | 78 770 | 134 240 | 116 123 | 153 932 |
| Прибыль до налогообложения | 78 770 | 134 993 | 116 837 | 154 576 |
| Прибыль за отчётный год | 78 770 | 134 993 | 116 837 | 154 576 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: PMTech IT OÜ
Общие сведения
PMTech IT OÜ (регистрационный код 16416375) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 268 820 €, что на 120% больше, чем годом ранее (121 940 €). В 2022–2025 годах выручка росла в среднем на 48,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2022–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 154 576 € (57,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 4). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 487 746 €, собственный капитал — 487 676 € (100,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 1 кв. 2026 составил 39 240 €, что на 78,4% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 1 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.