FE Mottram OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 627 773 € | 62 | 184 829 € |
| 2 кв. 2026 | 1 391 584 € | 61 | 157 521 € |
| 1 кв. 2026 | 707 561 € | 51 | 120 800 € |
| 4 кв. 2025 | 1 066 202 € | 37 | 109 636 € |
| 3 кв. 2025 | 549 970 € | 27 | 103 081 € |
| 2 кв. 2025 | 577 504 € | 26 | 171 774 € |
| 1 кв. 2025 | 886 107 € | 47 | 162 194 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2024
| 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 295 950 | 415 824 | 752 619 |
| Всего внеоборотных активов | 854 849 | 1 318 873 | 1 753 131 |
| Всего активов | 1 150 799 | 1 734 697 | 2 505 750 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 1 791 219 | 2 885 458 | 1 796 322 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 1 791 219 | 2 885 458 | 1 796 322 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −642 920 | −1 153 261 |
| Прибыль за отчётный год | −642 920 | −510 341 | 585 867 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 1 266 822 |
| Всего собственный капитал | −640 420 | −1 150 761 | 709 428 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 115 893 | 1 611 769 | 3 986 254 |
| Операционная прибыль | −641 264 | −473 096 | 611 351 |
| EBITDA | −638 733 | −371 892 | 766 080 |
| Прибыль до налогообложения | −642 920 | −510 341 | 585 867 |
| Прибыль за отчётный год | −642 920 | −510 341 | 585 867 |
| Трудовые затраты | 111 260 | 719 397 | 1 230 300 |
| Амортизация основных средств | 2531 | 101 204 | 154 729 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 9 | 28 | 39 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: FE Mottram OÜ
Общие сведения
FE Mottram OÜ (регистрационный код 16508157) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — raua, terase ja ferrosulamite tootmine (EMTAK 24101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102504116).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 619 513 €, что на 34,3% меньше, чем годом ранее (3 986 254 €). В 2022–2025 годах выручка росла в среднем на 183% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 585 867 € (14,7% от выручки). Компания была прибыльной в 1 из 3 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 33 (годом ранее: 39). Выручка на одного работника составила 79 379 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 2 505 750 €, собственный капитал — 709 428 € (28,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 627 773 €, что на 196% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 62. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 184 829 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1910 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — COMELOG INTERNATIONAL NV.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 14.08.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.