ENSAPIA Estonia OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 52 501 € | 2 | 6870 € |
| 2 кв. 2026 | 128 737 € | 2 | 7087 € |
| 1 кв. 2026 | 227 841 € | 2 | 6838 € |
| 4 кв. 2025 | 169 364 € | 2 | 5597 € |
| 3 кв. 2025 | 137 359 € | 1 | 3338 € |
| 2 кв. 2025 | 120 312 € | 1 | 11 629 € |
| 1 кв. 2025 | 89 147 € | 2 | 11 624 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2025
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 552 847 | 378 723 | 431 812 | 426 860 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 145 885 | 621 170 |
| Всего активов | 552 847 | 378 723 | 577 697 | 1 048 030 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 76 210 | 12 773 | 11 745 | 74 708 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 76 210 | 12 773 | 11 745 | 74 708 |
| Уставный капитал | 250 000 | 250 000 | 250 000 | 250 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −323 613 | −784 300 | −934 298 |
| Прибыль за отчётный год | −323 613 | −460 687 | −149 998 | −92 630 |
| Резервы и прочий капитал | — | 900 250 | 1 250 250 | 1 750 250 |
| Всего собственный капитал | 476 637 | 365 950 | 565 952 | 973 322 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | — | — | — | 60 297 |
| Операционная прибыль | −323 573 | −463 131 | −153 994 | −95 969 |
| EBITDA | — | — | −153 767 | −94 930 |
| Прибыль до налогообложения | −323 613 | −460 687 | −149 998 | −92 630 |
| Прибыль за отчётный год | −323 613 | −460 687 | −149 998 | −92 630 |
| Трудовые затраты | 168 744 | 135 478 | 82 173 | 42 320 |
| Амортизация основных средств | — | — | 227 | 1039 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: ENSAPIA Estonia OÜ
Общие сведения
ENSAPIA Estonia OÜ (регистрационный код 16508516) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102513673).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 60 297 €. 2025 финансовый год завершился убытком 92 630 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 4). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 30 149 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 048 030 €, собственный капитал — 973 322 € (92,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 52 501 €, что на 61,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6870 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2160 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число членов наблюдательного совета: 3. Единственный владелец компании — ENSAPIA Corporation.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.