Level Events OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Сводные показатели отчётов2022–2025
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 23 019 | 21 844 | 19 774 | 29 850 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 23 019 | 21 844 | 19 774 | 29 850 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | — | 2500 | 54 | 0 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | 2500 | 54 | 0 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 23 019 | 19 344 | 19 720 |
| Прибыль за отчётный год | 23 019 | −3675 | 376 | 10 130 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 23 019 | 19 344 | 19 720 | 29 850 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 39 970 | 39 527 | 38 966 | 31 543 |
| Операционная прибыль | 23 018 | −3675 | 376 | 10 127 |
| EBITDA | 23 018 | −3675 | 376 | 10 127 |
| Прибыль до налогообложения | 23 019 | −3675 | 376 | 10 130 |
| Прибыль за отчётный год | 23 019 | −3675 | 376 | 10 130 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Level Events OÜ
Общие сведения
Level Events OÜ (регистрационный код 16526371) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — подача напитков (EMTAK 56301).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 31 543 €, что на 19,0% меньше, чем годом ранее (38 966 €). В 2022–2025 годах выручка снижалась в среднем на 7,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2022–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 10 130 € (32,1% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 4 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 29 850 €, собственный капитал — 29 850 € (100% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.08.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.