Pillimeister Mihkel Soon OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | — | 831 € |
| 2 кв. 2026 | — | 1 | 1219 € |
| 1 кв. 2026 | — | 1 | 1317 € |
| 4 кв. 2025 | — | 1 | 1625 € |
| 3 кв. 2025 | — | 1 | 1337 € |
| 2 кв. 2025 | — | 1 | 1193 € |
| 1 кв. 2025 | — | 1 | 1242 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2022/23 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 9202 | 10 410 | 8910 |
| Всего внеоборотных активов | 3395 | 4774 | 4193 |
| Всего активов | 12 597 | 15 184 | 13 103 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 10 337 | 12 730 | 2824 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 10 337 | 12 730 | 2824 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | −644 | 63 |
| Прибыль за отчётный год | −240 | 598 | 7716 |
| Всего собственный капитал | 2260 | 2454 | 10 279 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 22 633 | 19 357 | 39 326 |
| Операционная прибыль | −240 | 598 | 7716 |
| EBITDA | 140 | 1179 | 8297 |
| Прибыль до налогообложения | −240 | 598 | 7716 |
| Прибыль за отчётный год | −240 | 598 | 7716 |
| Трудовые затраты | 10 457 | 17 897 | 14 450 |
| Амортизация основных средств | 380 | 581 | 581 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Pillimeister Mihkel Soon OÜ
Общие сведения
Pillimeister Mihkel Soon OÜ (регистрационный код 16578787) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Kärgula küla, Võru vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muusikariistade tootmine (EMTAK 32201).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 39 326 €, что на 103% больше, чем годом ранее (19 357 €). В 2022/23–2025 годах выручка росла в среднем на 31,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 7716 € (19,6% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 3 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 39 326 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 13 103 €, собственный капитал — 10 279 € (78,4% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 900 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.