ImpactBuilders Studio OÜВнесено в регистр

16624228Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2022
Налоговая задолженность 17 089 € по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 17 089 € в графике платежей).Источник: ДНС (EMTA)

Экономические показатели

249 522 €−2,0%
Оборот 2025
−25,1%
Среднее изменение в год 2022/23–2025
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.2022/2320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.2022/2320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 20264796 €—0 €
2 кв. 20268189 €—387 €
1 кв. 20267361 €—469 €
4 кв. 2025113 396 €—546 €
3 кв. 202522 969 €—700 €
2 кв. 202536 963 €—933 €
1 кв. 202518 463 €—458 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2023–2025
2022/2320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов125 721146 363246 702
Всего внеоборотных активов———
Всего активов125 721146 363246 702
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства58 56329 60565 184
Долгосрочные обязательства—34 59385 356
Всего обязательств58 56364 198150 540
Уставный капитал2500250010 000
Нераспределённая прибыль прошлых периодов—65 51472 165
Прибыль за отчётный год64 658665113 997
Резервы и прочий капитал—7500—
Всего собственный капитал67 15882 16596 162
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж444 211254 557249 522
Операционная прибыль64 62213 16919 081
Прибыль до налогообложения64 658665113 997
Прибыль за отчётный год64 658665113 997
Трудовые затраты702261485958
Амортизация основных средств———
Прочие показатели
Сотрудников111
Расчётный дивиденд—00

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
17 089 €
по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 17 089 € в графике платежей)
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2024, 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

92,59%7,41%ImpactBuilders Studio…4Federico Pirola8Jan Antoon A Lagast6Kristiina Aljas-SaarmaImpactBuilders Founda…Emerald Foundry OÜ
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь
Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: ImpactBuilders Studio OÜ

Общие сведения

ImpactBuilders Studio OÜ (регистрационный код 16624228) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — консультирование по вопросам бизнеса и управления (EMTAK 70201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102562048).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 249 522 €, что на 2,0% меньше, чем годом ранее (254 557 €). В 2022/23–2025 годах выручка снижалась в среднем на 25,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 13 997 € (5,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 249 522 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 246 702 €, собственный капитал — 96 162 € (39,0% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 370 € в месяц.

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 4796 €, что на 79,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (92,6%) принадлежит компании ImpactBuilders Foundation MTÜ.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании