OÜ Raadi Hotell TeenusedВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | 1 | 1081 € |
| 2 кв. 2026 | 2060 € | 1 | 4911 € |
| 1 кв. 2026 | 8120 € | 1 | 3274 € |
| 4 кв. 2025 | 60 493 € | 1 | 5485 € |
| 3 кв. 2025 | 204 227 € | 18 | 14 196 € |
| 2 кв. 2025 | 239 292 € | 19 | 33 358 € |
| 1 кв. 2025 | 167 334 € | 17 | 5412 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2024
| 2022/23 | 2024 | |
|---|---|---|
| Баланс — активы | ||
| Всего оборотных активов | 68 137 | 230 634 |
| Всего внеоборотных активов | — | 19 513 |
| Всего активов | 68 137 | 250 147 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||
| Краткосрочные обязательства | 30 964 | 108 388 |
| Долгосрочные обязательства | — | — |
| Всего обязательств | 30 964 | 108 388 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 37 174 |
| Прибыль за отчётный год | 37 173 | 104 585 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 37 173 | 141 759 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||
| Выручка от продаж | 512 975 | 870 870 |
| Операционная прибыль | 37 173 | 104 515 |
| Прибыль до налогообложения | 37 173 | 104 585 |
| Прибыль за отчётный год | 37 173 | 104 585 |
| Трудовые затраты | 47 763 | 160 412 |
| Амортизация основных средств | — | — |
| Прочие показатели | ||
| Сотрудников | 7 | 13 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 11 370 € у 3 заказчиков (20.05.2025–13.01.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toitlustusteenuse tellimine Tartus | Tartu Ülikool | до 900 000 € | 13.01.2026 |
| Noorte heaoluspetsialistide arenguprogrammi seminariruumide rent ja toitlustamine perioodil september 2025 - aprill 2026 · Tartu | Sotsiaalkindlustusamet | 11 370 € | 02.09.2025 |
| Majutusteenus Eesti piires Eesti Energia AS-ile ja tema tütarettevõtjatele · Tartu | Eesti Energia AS | до 50 000 € | 20.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Raadi Hotell Teenused
Общие сведения
OÜ Raadi Hotell Teenused (регистрационный код 16626279) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102567797).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 870 870 €, что на 69,8% больше, чем годом ранее (512 975 €). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 104 585 € (12,0% от выручки). Число работников в 2024 финансовом году: 13 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 66 990 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 250 147 €, собственный капитал — 141 759 € (56,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 830 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 08.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.